Войти

как избавитса от бирки на одежде малыша?

Мама мальчика (11 лет) Москва

Я срезаю или отрываю все, кроме хлопковых (у H&M, Tommy Hilfiger такие бывают). Если тканевая (полиэстер), то аккуратно срезаю и еще удаляю ниточки тщательно. Бывают такие нитки, как тонкая проволочка, ужасно колются! Если бирки как будто бумажные сбоку вшиты в шов, то отрываю, хорошо отрываются. И не только ребенку, себе тоже, не переношу бирки на нательной одежде, очень раздражают кожу.
0
20.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Мне немного вещей отдали, там везде этикетки есть, видимо не мешаются)
Они ведь после стирки обычно мягче становятся

Я сама обычно отрываю бирки , если ножницами обрезать - мешаются (атласные обрезаю или оставляю)

0
20.10.2016
Мама мальчика (2 года) Москва

Я срезаю всегда и везде. Аккуратно раздвигаю швы и тоненькими маникюрными ножницами прям под основание срезаю.

0
20.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Я только колючие отрезаю, есть такие, которые рядом со швом вшиты, их без раздумий выпарываю

0
20.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

я не трогала,они мягкие

0
20.10.2016
Купили riko brano ecco, вместо anexs sport Подогреватель бутылочек?!

Похожие записи