Девочки всем доброго времени суток)))) Сходила я повторно на третий скрининг в другой мед центр)) Все у нас хорошо, развиваемся по сроку, врач вообще в шоке была от того что нам 2 недели назад отставание по сроку ставили. Срок как по М 33-34 а точнее 33,5)) Вес нашего мальчика 2200 за 2 недели набрали 700 гр)) Плацента постарела на 2 степени(( В заключении написали степень зрелости 2 с кальцинатами (непонятное слово но узистка сказала что не чего страшного в этом нет) Доплер, кровотоки, сердечный ритм все в норме и это не может не радовать)) Еще одно грустное явление голова очень низко (но шейка в норме) сказали надо носить бандаж, а у меня с ним напряженные отношения (неудобно мне в нем) но раз надо значит надо))) В четверг иду на прием) Слава богу после укола имуноглабулина кровь больше сдавать не надо ( а то у меня все руки в синяках). Сегодня поняла что пора уже основательно упаковать тревожный чумодан, освободить комод, и докупить все оставшееся приданное) И главное ЛЕНТУ на выписку))) Не кидайте тапками выписываться будем в одеяле)) Оно такое ми-ми-ми просто)))
33,5 недель))) 3-й скрининг- Дубль 2))
Первый в мать и дитя (узистка намерила на неделю меньше чем по М ОЖ был на две недели меньше) Сегодня в малекулярке у узистки (Рудая ВВ) к которой меня несколько лет назад направляла моя любимая гиня, жалею что раньше к ней не пошла. Она опровергла все мои сомнения по поводу нашего развития)))
0
24.10.2016
Ответить
надо было либо к соломоновичу сразу, либо к исуповой. ... Роддом на мойке будет 14 нояб-25 дек. Заключала контракт? Афанасьев - Я завтра с ним встречусь, все скажет, возьмет он меня или нет
0
24.10.2016
Ответить
Я даже не знаю что делать, наверное на слд.неделе буду этот вопрос решать.
0
24.10.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: