Мамсы и будущие мамсы) Подскажите! Декрет не за горами, в ЖК уже начинают выдавать какие то справки...Расскажите, что куда нужно успеть подать,чтобы потом не кусать локти и не бегать в панике?
Вот в ЖК выдали справку о том, когда я встала на учет. Знакомые подсказали- надо нести в МФЦ там сделают соц карту и все выплаты от государства будут капать туда. Это правда?
Что и кому еще нужно успеть предоставить? (Пока не замужем, но скоро роспись, без смены фамилии; детей родиться двое; прописка Московская; нам с мужем до 35...это если вдруг важная инфа нужна)
и будьте готовы к более раннему рождению до сроков на всякий случай!