Войти

Больше в жк ни ногой!!!

Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

что за врач? и в какой поликлинике?

0
03.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Поляков горбольница 3

0
03.11.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

короче у нас в Волжском полно таких врачей(((( мне кажется если бы у них и зарплаты были 30 тыс еще хуже бы себя вели....

0
03.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Дело не в зарплате, люди такие.

0
03.11.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

что же все врачи плохие люди? ))))) одни терапевты чего стоят.....в зарплате конечно, в чем де еще!

0
03.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Не все плохие и не всё решает зарплата. Если бы знаний было больше, то и должность и зарплата была бы больше.
На участковых ставках самые глупые сидят.

0
03.11.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

что за бред?

0
03.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Это не бред, профессионалы своего дела не будут сидеть участковыми, они найдут себе должность посолиднее и зарплату повыше. Если вы можете быть главным бухгалтером, вы пойдете работать дворником? Думаю, что нет.

0
03.11.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

т.е. к "тупым" терапевтам и педиатрам ходить нет смысла по вашему? и их лечение не к чему?

0
03.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Я к ним и не хожу, Слава Богу. Почему-то на один и тот же вопрос обычный участковые гинеколог отвечает стандартной фразой, а в нашем пц все расскажу, узнают твои особенности и подберут выход из ситуации лично для тебя. Никогда не думали, почему к одним очереди, а к другим как на каторгу. Кириченко уже год, как уволен с должности главного врача, но с его уровнем образования, с его практикой, опытом его до сих пор разрывают платные и бесплатные учреждения. Он до сих пор ведет прием у нас бесплатно всех желающих. А не сидит участковым за копейки.

0
03.11.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

у нас педиатр например очень хороший. а сидит за копейки и принимает по 200 детей в день и как вы думаете почему он не идет "выше" или в другую клинику? во-первых в нашем городке на хороших должностях только "свои" и родственники! а во-вторых у платных клиник в основном контракты... есть хорошие врачи! зря вы про тупых....

0
03.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Я, к сожалению, хороших участковых не встречала. У нас все врачи по знакомству. Хорошие тоже ест, но очень мало. И я не говорила, что ВСЕ тупые.

0
03.11.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

Если бы знаний было больше, то и должность и зарплата была бы больше.
На участковых ставках самые глупые сидят. вот ваши слова....а я знаю много хороших врачей, мед.сестёр и даже санитарок! одна моя гениколог чего стоит, но возраст уже не тот. И как им дослужиться до глав.врача если его берут по знакомству. Да также как и глав.буха...никто не возьмет к себе бухгалтера с улицы, каким бы он умным не был.Если есть свой, проверенный...

0
03.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Это ваше мнение. Мой муж работает в пяти!!! государственных лечебных учреждениях. И на родственных связях сидят только глупые операции, которые ворд от екселя не отличают. А за толковых врачей держатся, главные бухгалтера все отличные. Есть по знакомству, но очень мало родственников. Я знаю подноготную и своего пц и, например, детской больницы во главе с Дергачевым. И знаю, к кому можно идти, а кого держат, только потому что других нет.
И я писала - "не все плохие и не всё решает зарплата".

0
03.11.2016

Не все анализы могут показать. У меня были отличные анализы, а отеки все равно были. И он прав, что нельзя пить сразу много. Это нагрузка на ваши почки - они сейчас за двоих работают, пожалейте их. Пейте чаще. Ходит - не ходить - это ваше дело. Вы врача сменить можете по заявлению. Но по поводу питья подумайте.

0
01.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

По поводу питья я консультировалась еще в 2012 году с первой беременностью. Все мы разные, и почки разные и нагрузка разная.

0
01.11.2016

Согласна) вы не подумайте - я не спорю. Даже не думаю. Давайте назовём это - волнуюсь. Вы поделились, я прочитала и заволновалась))) это даже не совет, так комментарий просто. Если вы чувствуете себя отлично, значит все хорошо)) спокойной беременности и легких родов вам)

0
01.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Не переживайте, я просто хотела этим сказать, что не бездумно пью литры жидкости. Что я беспокоюсь о себе с малышом и знаю что делаю, а под одну гребенку всех, еще и с таким отношением, грести не надо.

0
01.11.2016

Ой я сама ходила в жк ради галочки. Час в очереди и 5 минут на приеме.

0
02.11.2016
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

С водой это прикол вообще всю Б мне пить много нельзя у тебя вес большой ай ай ай))) будет гестоз отеки итог такой пила я сколько хотела мало того я похудела в Б))))А отеки первые в 41 нед появились и рожать уже)))

0
03.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Я и говорю о том, что у них есть какие-то нормы, которые они с криками и истериками всем всучивают, и пишут, в случае чего, - "отказалась соблюдать!" А поговорить с беременной, конкретно с ней, расспросить что и как - это ж великое дело. Им для этого желания не хватает.

0
03.11.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Неееееееееет, ну это жесть! Что за врач! Меня такие врачи убивают просто. Вместо того чтобы успокоить беременную, настроить на позитив, расположить, они, блин, нервы треплют. Удачи Вам и позитивного настроения! )

0
01.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Самый лучший врач гинеколог, что мне встречался, это мой главный врач. Всё объяснит, растолкует. После него, еще с первой беременности я знаю все тонкости жк, и их глупости. Особенно их бред с водой. Пить надо! А они, как будто не знают вообще как почки работают!

0
01.11.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Да уж.... У меня тож такой врач идиот был в первую беременность, а сейчас слава Богу вроде адекватная)

0
01.11.2016

У меня в первую Б врач утверждала, что надо сократить объем потребляемой жидкости (с супом, фруктами и т.д.) до 1-1,5. И это в конце апреля - мае - начале июня. Сдохнуть мне что ли?. Со второй уже такого дебилизма не было, но и наблюдалась я в другой ЖК.

0
01.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

У нас и такие есть. Этого я считала нормальным.

0
01.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

А других врачей в жк нет??? Поменять не хотите???

Мне моя врач тоже не понравилась((( по ее мнению давление и вес я должна измерять дома в день визита к ней....и давление мне зачем то свое знать нужно...и вообще - похожа она на врача, как я называю, "для галочки"... Шаг в право, шаг в лево - расстрел....

Хотя бы обходной лист у меня не просит..а мне так лень врачей проходить.. планирую вообще забить на него

0
02.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Из наших врачей в этой ЖК - он лучший!!! С первой беременностью была у другой - там вообще жесть была(((

0
03.11.2016
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Привет!! хочу тебя поблагодарить за Блохину супер доктор огромное тебе спасибо!!! (извиняюсь, что влезла в чужой пост)))

0
03.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Да не за что..тут все ее хвалят. Она пол сказала?

0
03.11.2016
Кристина
Матвей, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяцВениамин, 9 лет 1 месяц Волжский

А раньше я старалась не обращать на них внимания. Если хорошо себя чувствовала, то могла по полтора месяца не появляться. Приходила когда пора УЗИ делать и больничный получать. Просидеть в очереди 3-5 часов, чтобы тебя взвесили, померили давление и даже не врач, а медсестра ещё и отчитывали за что-то. Да на фиг они нужны.

0
03.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Вот не приедешь - будут отчитывать как школьницу

0
03.11.2016
Кристина
Матвей, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяцВениамин, 9 лет 1 месяц Волжский

Конечно будут. Но я же не обязана в городе сидеть, чтобы только к ним на приёмы являться. Я в декрете, поехала к бабушке воздухом свежим дышать.

0
03.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Вот и я "поеду")))

0
03.11.2016
Кристина
Матвей, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяцВениамин, 9 лет 1 месяц Волжский

))))

0
03.11.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Ну и не ходи,почитала,отношение как на допросе.Странное отношение.

0
01.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Вот и я так решила. Я и сегодня не хотела идти, но вроде как надо. Кровь сдавала общую и на инфекции, хот результаты узнать. А тут, здрасте!

0
01.11.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Если вообще не ходить у вас к чему это ведет?

0
01.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

К выносу мозга. Все равно рожать у себя буду. И по сути с 32 недель наблюдаться тоже у себя. Вроде как надо все проверять до 32 недель, мало ли что. Плюс оформление декрета - если не посещать, а просто придти - снова вынесут мозг.

0
01.11.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Жаль.

0
01.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Либо еще 5 раз будут выносить мозг, либо 1 на оформлении декрета.

0
01.11.2016

вот вот! ох, как я тебя понимаю!
как же меня это все бесит! Когда мой Г был в отпуске, за него была "какая то" молодая тетя-врач и вот я так же ругалась с ней и мед.сестрой по поводу прибавки веса, что в холодное время года просто обязательно надо скидывать хотя бы 300 гр на одежду! ведь в халате я легче, чем в джинсах и свитере!!! А еще бесит- ешьте это, а это нет! Нарощенные ногти снять- вредно! Это вас слушать вредно- одни нервы! Я с первым ребенком ела что хотела и ногти до самых родов носила- здоровый малыш! и сейчас не намерена ни в чем себе отказывать! Давайте еще стричься, мыться и краситься перестанем- мужья то вообще сбегут!
Живи в привычном образе жизни и не заморачивайся на них! Главное, что самочувствие отличное и анализы в норме!

0
02.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Вот и правильно. Но ведь же адекватные врачи. Мой главный врач всегда говорит, ты беременная, а не больная! Живи как обычно, только смотри за собой внимательнее и за анализами наблюдай.

0
02.11.2016
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Не ходите туда больше. Надо было там ему все высказать, показать средний палец и хлопнуть дверью!

Сдавайте все платно (для себя), и УЗИ платно делайте.

И кстати, платные анализы (из инвитро, например) они обязаны принимать и никто не заставит вас что-то пересдавать именно в их лазарете.

0
01.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

У нас по области ввели постановление, что принимать анализы и обследования при беременности только из гос поликлиник.

0
01.11.2016
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Тогда забейте. Это надо ИМ. А вы делайте, как надо вам, и здоровье своё мониторьте сами.

Рожать-то все равно примут вас.

0
01.11.2016
Аля
Даниил, 21 год 5 месяцевМария, 13 лет 2 месяцаЛюбовь, 9 лет 3 месяцаНадежда, 9 лет 3 месяца Волжский

У нас все спокойнее)))

На мою прибавку в 2,6 кг доктор бурно не реагировала, а я даже рада - хоть во время беременности с большим весом походить.)))

0
01.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

У тебя двое? Кстати, знаешь кто?

0
01.11.2016
Аля
Даниил, 21 год 5 месяцевМария, 13 лет 2 месяцаЛюбовь, 9 лет 3 месяцаНадежда, 9 лет 3 месяца Волжский

Сегодня на узи, перезвоню тебе.

0
01.11.2016
Кристина
Матвей, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяцВениамин, 9 лет 1 месяц Волжский

А у меня наоборот, обычно в 5-й поликлинике не очень отношение, а в эту беременность пришла, там всё поменялось. Талон к гинекологу для постановки а учёт без проблем дали, 2 часа в день в блоке гинекологии сидит терапевт, чтобы в очередях не толкаться, кровь тоже берут там же, отдельно ото всех. К другим специалистам в определенное время тоже без талонов можно прийти. Сделали 3 дня беременных. Даже психолог появился. Никто не хамит, видно, что у врачей куча дел, но все адекватные. Я в приятном шоке.

0
03.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Может и мне туда. Наша третья - просто отстой! Со всеми толкаться, с утра талоны брать, потом приходить, кровь со всеми бабульками сдавать. Час точно на кровь сидеть, голодной, ппц.

0
03.11.2016
Ольга
Настена, 16 лет 6 месяцевВикуся, 14 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 6 месяцев Москва

Как вы все остро воспринимаете. Относитесь проще. Я тоже сейчас с детьми на больничке, прошлую явка пропустила, анализы не сдала, врачей не прошла, флюорографии не принесла. Ну спрашивают - ну отвечаю как есть, не могла. Диагнозов в карте тоже тучу написали просто так, мне не жалко. Рожать со своим врачом буду. По анализам и моему состоянию все понятно ей будет. А кому-то такое внимание и контроль приятны будут. Тут вон девочки жалуются, что прием 2 минуты, взвесили давление померили и до свидания.

0
01.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Так и у меня так же, Разговор только за прибавку начался, а потом вынос мозга, что много пью, потом то что врачей не прошла, и муж гад - флюшку не несет.

0
01.11.2016
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

А ты не доводись)))

Бесючий, конечно, доктор, но, я б кивала и делала бы по-своему)

0
01.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Он мне еще кучу лекарств назначил, типа у меня почки плохо работают. Когда просто говорит, я киваю, а когда расспросы - отвечаю как есть.

0
01.11.2016

Я бы больше не пошла и попросила сменить врача!!! Не доделаный дядька какой то!!!

0
01.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Другие еще хуже.

0
02.11.2016
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Сменить врача, Вы полное право на это имеете.

0
01.11.2016
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Я после 32 буду ходить к своим на работу. И хватит с меня.

0
01.11.2016
Тошнит от запаха курицы жареной Может я сошла с ума, но не хочу жить в новой квартире(

Похожие записи