Войти

2 скрининг 😇

Поздравляю с хорошим походом. Говорят да,девченки -стесняшки. у меня дочка тоже не показывала ничего,пошла на платное 3д в 30 недель,там показали уже. А мальчика в 13 неделек уже сказали,а в 20 уже во всей красе показал там все . А интрига даже интересно,ну и главное,что с малышом все хорошо.

0
18.11.2016
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяцаКристиан, 9 лет 3 месяцаРагнар, 2 года 10 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибочки 😇

Вот у меня с сыном тоже так было в 15 недель показал все прелести!!!🙈

А здесь не хочет совсем,буду надеяться что это девочка стеснительная такая)

0
19.11.2016
Мари
Регина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Видимо у меня совсем не скромница))) на 2м скрининге вперед врача все увидела

0
19.11.2016
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяцаКристиан, 9 лет 3 месяцаРагнар, 2 года 10 месяцев Кохтла-Ярве

😁 этоже хорошо!!!

А вообще у нас кроха попкой вниз сидит,вот и всё запрятал)

0
19.11.2016
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Оххх, представляю как грустно что не показался. Главное что всё хорошо, а так да, слышала что девочки поячутся, поэтому желаю доченьку@

0
18.11.2016
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяцаКристиан, 9 лет 3 месяцаРагнар, 2 года 10 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибочки!!!

Будем надеяться и ждать узи уже 3 триместра 😁

0
18.11.2016
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Это да, ну или позже на платное узи идти. Когда у тебя срок и третье плановое?

0
18.11.2016
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяцаКристиан, 9 лет 3 месяцаРагнар, 2 года 10 месяцев Кохтла-Ярве

А я даже пока что и не знаю) с сыном делали в 34 недели

0
19.11.2016
Дидиди
Мишенька, 11 лет 5 месяцевЕлизавета, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Эх, засекретились!) ну поздравляю что все хорошо!) по рассказу сами вы как-то к мальчику склоняетесь!)

0
18.11.2016
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяцаКристиан, 9 лет 3 месяцаРагнар, 2 года 10 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо большое!!

Да я наверное себя настраиваю чтобы не растроится если мальчик будет,а вообще я дочу хочу😊

0
18.11.2016
Дидиди
Мишенька, 11 лет 5 месяцевЕлизавета, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну третью дочу родишь если что!😜

0
18.11.2016
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяцаКристиан, 9 лет 3 месяцаРагнар, 2 года 10 месяцев Кохтла-Ярве

Ахаха на третьего я ещё пока не готова😁👌

0
18.11.2016
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Доча будет)

0
18.11.2016
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяцаКристиан, 9 лет 3 месяцаРагнар, 2 года 10 месяцев Кохтла-Ярве

С чего это такие выводы? 😁

0
18.11.2016
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Девочка должна стесняться) такая наша природа)

0
18.11.2016
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяцаКристиан, 9 лет 3 месяцаРагнар, 2 года 10 месяцев Кохтла-Ярве

Мама тоже предположила,узнаем теперь позже уже)

Я только за что бы это была стеснительная девочка

0
18.11.2016
38 неделя. Поездка в РД, в ЖК. Мой беременный образ жизни...

Похожие записи