Малыш родится в феврале.
В чем его забирать из роддома?
Малыш родится в феврале.
В чем его забирать из роддома?
Лучше комбез или мешок керри, ну или конверт типа микки мама - главное, чтоб прорези под ремни были.
И не покупайте трансформер - все равно на следующий год не сгодится, а сейчас не удобно.
Готовьтесь купить вещь примерно на 2 месяца.
Если возьмете большой конверт (съэкономите) - вам будет ооочень неудобно.
я собираюсь не покупать красивый конверт.воспользуюсь старым одеялком,в котором прошлый раз выписывались.купим на него или сошьём красивый пододеяльник надо то всего на месяц...а под низ чепчик тёплый,шапочку тёплую,потом распошёнку,ползунки,тёплый слип носочки тонкие и тёплые,потом либо в одеялко если тепло будет,либо ещё мешок,чтобы были прорези под ремни ну и уже одеялко.в машине снять его да и всё.
Мы выписывались в пошлом году в начале февраля. На дочке было: распашонка на кнопочках, носочки, ползунки (плотненькие) на лямках, чепчик тонкий, шапка теплая, вот не помню пеленка была или нет, плед и теплый конверт на овчине.
Я покупала вот такой конверт.
Но с ним неудобно потом в больницу ходить.Поэтому лучше комбинезон.