Войти

А вот и первые покупки!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Мне рожать на следующей неделе. И из всего вами заказанного у нас будет только коляска. Мне кажется все это можно заказать по необходимости после рождения. С двумя дочками ничего из этого не пригодилось.

0
11.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А как же кроватка?

Хотя мне лично тоже кажется, что много лишнего в списке)) И правда всё легко докупается.

0
15.12.2016
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Ну это отдельная поездка будет в икею )) надеемся на новогожние скидки. Все по списку сестры покупала

0
16.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ой, мне икеевские кроватки так не понравились, я искала что-то легкое и "манежеподобное" - а там все какие-то монструозно большие, с прибамбасами... Хотя может просто неудачно зашли) Удачи, в общем, с поездкой тогда :)

0
16.12.2016
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Спасибо!)) я присмотрела хэнсвик

0
17.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Странно, не видела у нас такой Хорошая кроватка, я считаю)

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Миасс

и я купила!))))


0
10.12.2016
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Какие милые маленькие носочки!!)) скоро вся квартира будет в милых маленьких вещичках))

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Миасс

у вас невероятно красивые покупки)

0
10.12.2016
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Спасибо большое!))

0
10.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А что будете в аптечку собирать?

Интересно узнать по неопытности😊

0
14.12.2016
Мама девочки (9 лет) Фрязино


Ещё градусник забыла 🙈

0
14.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ого, какой большой список)))

У меня пока чуть меньше)))

А термометр какой планируете?

Я на инфракрасный засматриваюсь😋

0
14.12.2016
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Вот это пока не решила. Думала обычный, электронный

0
14.12.2016
Ярославль

А что у Вас за коляска?

0
10.12.2016
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Esspero discovery

0
10.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Зачетная коляска) мне понравилась, сейчас гуглить буду)

0
10.12.2016
Мама девочки (9 лет) Фрязино

http://esspero-market.ru/ там столько вариантов шасси, ткани,цветов 🙈 Советую!)

0
10.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород


0
10.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Я такую присмотрела, FD-Design, на Вашу прям похожа)))

0
10.12.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

аптечку проще собрать самой,просто лишняя трата денег на собранные,ложечки можно потом купить,а стерилизатор пригодится,если вы настроены сразу на Ив.а так в принципе не нужен.конверт классный,коляска тоже клёвая.

0
10.12.2016
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Ну аптечку я сама планирую. Ну точнее с помощью сестры с опытом)) а ложечки именно на случай приёма суспензий. Спасибо))

0
10.12.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ложечки в суспензиях есть,там они с насечкой по мл,так что не пригодится тут они пока.соску мы покупали обычную нам она пригодилась до месяца,сын потом просто выплюнул и больше не взял,а с дочкой много перепробовали,но как я поняла детям на цену вообще наплевать.у меня ещё более менее сосала,а вот у подруги кроме обычной ромашки не брала,та потом сильно сокрушалась,что набрала дорогих))

0
10.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Ой сейчас захотят Ваш список то подчистить))))))))Покупайте то что считаете нужным!Особенно если это по совету человека,которому доверяете!

0
10.01.2017
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Да уже))😄😄😄 спасибо !))

0
10.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Всё лучшее детям, конечно. Но можно обойтись и без сосок, и без бутылочек, и без стерилизатора, а ложки купить только через полгода))

0
10.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Да можно вообще без всего обойтись, особенно с летним ребёнком. :)

0
11.12.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Мне рожать на следующей неделе. И из всего вами заказанного у нас будет только коляска. Мне кажется все это можно заказать по необходимости после рождения. С двумя дочками ничего из этого не пригодилось.

0
11.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Киров

Вчера в Детском мире купила молокоотсос ручной Авент за 2015!!!!!И вообще там акция 1+1 на Авент. купила молокоотсос и 2 бутылочки Авент на 260 мл в подарок ! !!! (ОНИ стоят 900 р)Один товар берёшь и второй с меньшей стоимостью в подарок!!!!Очень удачно вышло.

0
11.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга

Ой как клево все))) Я пока в предвкушении, думаю, пойду в декрет и займусь. Но по предыдущему опыту уже некоторые вещи покупать не буду. Вот только кажется, что для мальчиков не такое все красивое, как для девочек)))

0
11.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Соска, стерилизатор и молокоотсос вообще не потребовались

0
11.12.2016
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

Круто!!! Я тоже уже хочу начать закупаться)))

0
10.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Красота!

0
10.12.2016
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Так необычно и так радостно и приятно делаться такие покупки ))

0
10.12.2016
Конверт-трансформер??? Приданое для малыша.

Похожие записи