Войти

35 недель, всё и все раздражают...

Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

Наверное, срок такой)))Меня тоже все ,все и вся раздражают. Как дети играют,муж дома бесит прям и то что я уже как слон меня выводит из себя(((потом то пройдет,а сейчас даже Нового года не хочется

0
24.12.2016
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

во-во, меня тоже только сейчас накрыло, до этого не было никаких особых псих-приступов. А сейчас - ууух! Наверное, срок))))

0
27.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Это усталость.

0
24.12.2016
Анна
Нижний Тагил

Боюсь,как бы после родов не усугубилось это все.Когда каждый будет своим долгом считать учить, что делать...Надо терпимей быть.А как?

0
24.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Ну,ладно,ну и посердишься,пусть потерпят!

0
24.12.2016
Правила.... Проблемы с жкт

Похожие записи