Список покупок для весеннего малыша

Из вещей нательных Слипы р.нью борн ( 50) 6-9шт. р.0-3 мес.9 шт. + боди короткий ркав 4 шт. дл.рукав 4 шт. и ползунков 3 шт. И песочников легких 0-3 и 3-6 мес. 3-4 шт. В мазекея и на них сейчас 60% (вообще на все малышовое) но песочники и слипики (часть) посмотрите в н энд м, у них хлопок тоньше и легче на лето ни так жарко.
11.01.2017
Кокон и качели для меня тоже необходимы, это фото первых минут дома)) ребенок качается и спит, я в ванне))) и тихо)).
11.01.2017
Спасибо большое))) еще и с фото))) кокон мы уже купили, тоже хочу бэбибьерн, значит купим))
11.01.2017
У меня для майской так было; Конверт-комбез хуппа 100 гр. 68р. ( ждали в апреле а родила 21 мая) поэтому носили неделю а потом осенью уже. И Комбез-трансформер Рейма на хб подкладке без утеплителя+к нему комбез флисовый мешком рейма на хб подкладке. ( тут вариантов температуры от +18 до +8) Вам соответственно можно одно что то выбрать. шапочки красивые 2 шт. покупала в дочки-сыночки на завязках( из мазекея ни одна не подошла). Пеленки красивые ( я покупала картерс текстильные пеленки-пледы 4 шт) они тянутся шикарно и красиво, и мягко, и летом вобще отлично. а на подстелить, застелить, любые трикотажные, в детском мире сейчас с распродажи много. Пледы! Мазекея, один-флис ( большой который, второй 1 сторона флис,вторая хб) ими пользуемся с рождения и до сих пор и еще долго будем) в маззе сейчас на них тоже скидки)). шезлонг беби бьерн у меня с рождения и по сей день,я без него не смогла бы. Но именно беби бьерн и никакой другой. Бутылочки..ну для успокоения 2 маленьких пиджен купите)) пусть будут. Молокоотсос ручной обязательно! пусть не на долго но он нужен. Я вам сейчас фото накидаю, потом посмотрите,удалю.
11.01.2017
Напишу по своему опыту.Размер56 т 62 было все велико. Родились 51 см, 3 кг.Родился сынок 7 апреля. Вписывался в хб костюмчике+шапочка тонкая, шапочка потеплее, носочки и завернули в красивое вязанное белое одеяло.Одежды много не берите. Пару слипов, пару боди, пару штанишек и по мелочи носочки, чепчики и т.д. из 56 размера вырос за пару недель. 62 подольше носили. У меня было много ребёнок, и для пеленания и для того чтоб подстрелить и т.д. если пеленать не будете, много не приходится.Плед у нас был один в кроватку, один в коляску на прогулку.Мне молокоотсос не пригодился, пустышку после месяца отказался сосать, бутылку вообще не сосал до 8 мес. На гв. Но бутылочку можно купить, вдруг надо будет водичку дать или ещё что.
09.01.2017
Тут вам советовали бутылочку взять для воды, отваров и проч. Информация для размышления: http://akev.info/akev/index.php/10099- Очень часто ИВ начинается как раз со "страховочной" баночки смеси. Это тоже к размышлению))
08.01.2017
никаких шезлонгов прям вот с рождения не нужно, всякие коврики и игрухи ночники мобили нужны будут самое раннее от 2-х мес. а то и от 3. но можно купить заранее пока есть время спокойно выбрать, если бюджет тянет. или выбрать и на заказ знакомым родственникам сообщить. в качестве подарков, например. молокоотсос купите простой ручной, мало ли расцедить или сцедить с ним удобнее, чем руками, например малаш спит или вы в отъезде а грудь налилась аж болит... тут он поможет. бутылочку одну маленькую, опять же воды дать или сцеженное молоко, в ваше отсутвие могут дать. пустышку - смотрите сами, некоторые (родители) не приемлют пустышки., если вам все равно купите одну. я бы вам даже посоветовала одну "страховочную" баночку смеси купить.
08.01.2017
У меня пдр на 31 Марта (но т.к. пкс то на две недели раньше), но Март у нас от - 10 до + 5 - не угадаешь в общем..купила комбез-трансформер 62 р-р (на овчине, овчина отстегивается и получается демисезонный), под него слип х/б (56 р-р) и флисовый комбез 56 р-р + теплая шапочка и носочки. Со старшим тоже в Марте выписывались, в конце Марта, примерно так же был одет.
06.01.2017
Одежда, то я все ала и на 56 и на 62, основываясь на принципе 3. То есть я брала все по 3, трое носочков: теплые тонкие, трое шапочек теплые и тонкие, трое костюмчиков и так далее этого вполне достаточно на период, пока ребенок растет. Не стоит тратиться, дети очень быстро растут. На выписку я покупала обычный вязаный костюмчик, конверт у меня был на овчине, если вам надо я могу попозже сфотографировать и скинуть. Мы кстати, потом в нём мы гуляли зимой, он у меня белого цвета, на мальчика. Пустышки я сразу в роддом не брала, ребёнок там вполне спокойно себя вел. Молокоотсос брала, исходя из личного опыта, он мне пригодился. У меня молокоотсос Chicco Natural Feeling с бутылочкой, соска идет в комплекте, поэтому можно пользоваться не только молокоотсосом, но и бутылочкой. В любом случае бутылочка пригодится, даже если ребенку дать попить отвар, укропной водички или еще чего-нибудь. Если что забыла - спрашивайте. =))
06.01.2017
На выписку какого размера одежда должна быть?
06.01.2017
У меня был 62 костюмчик вязаный, большой, но в конверте все равно не видно, да и тепло))
06.01.2017
Если планируете гв, то бутылочки и пустышку сразу не берите. По ходу решите, нужны ли они вам, но если купите сразу, то это дополнительный риск проблем с гв. Молокоотсос - по желанию. Что брать на выписку - вообще не угадаете! Готовьтесь к разной погоде)) Очень разной!
05.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Колыбель Simplicity 3050 SWT кто что скажет? НЕОБХОДИМОСТИ В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ + фото