Войти

Кроватка готова

Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Очень круто!!! Я в восторге от такой цветовой гаммы! То с мамой уже устала спорить. Я купила всё нейтральных цветов, приятных, глаз не режут. А она мне всё одно твердит: "Ребенку надо яркое"....

0
15.02.2017
Елена
Вероника, 19 лет 1 месяцВасилиса, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 3 месяца Москва

У меня со свекровью та же проблема, она мне сине-голубых нарядов на выписку надарила, а меня от этой синей гаммы для мальчиков и розовой для девочек тошнит. Пришлось сказать что не нужно мне ничего покупать для детей, я все сама куплю, потому что у нас разный вкус и разное представление о прекрасном. Возможно это жестко и многие скажут "дареному коню в зубы не смотрят, бери и радуйся", но мне реально НЕ надо, я все равно это не одену на ребенка. Так что не сдавайтесь, в конце концов это ваш ребенок и решать только Вам.

0
15.02.2017
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Согласна! Тоже сказала, что купим всё сами. Уже часть вещей мама отправила. Я понимаю, что многое даже стирать не стану, пусть лежат, отдам нуждающимся. Просто жалко, что тратят свои деньги на ненужные шмотки...

0
15.02.2017
Квіточка
Котёнок, 15 летЦыплёнок, 9 лет 2 месяца Хмельницкий

Шикарная кроватка вышла! И цвет просто супер!
Я, наоборот, слышала мнение, что ребенку даже вредно яркое. Если слишком много яркого в его интерьере и одежде будет, то это плохо на его вкус и эстетическое восприятие повлияет. Ребенок с рождения воспринимает "вырви глаз" как красивое, естественное, а благородные, нежные цвета игнорирует. Отсюда во взрослой жизни может появится тяга к яркой, вычурной, безвкусной одежде. О как)

0
17.02.2017
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

бортики класс! где вы такие ткани красивые берете???

0
15.02.2017
Елена
Вероника, 19 лет 1 месяцВасилиса, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 3 месяца Москва

На бортики использовала польский хлопок, он сейчас практически везде продаётся и в инстаграмме и на ярмарке мастеров и в обычных магазинах иногда.

0
15.02.2017
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

спасибо большое!

поищу там! а то у нас хлопок продается только с советскими уродскими уточками(((

0
15.02.2017
Наталья
Данил, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Абакан

Да, это беда почти во всех городах России😕 я тоже заказывала в разных группах вк., так как в наличии не у всех все есть.

0
15.02.2017
Елена
Николь, 15 лет 11 месяцевКира, 9 лет Москва

Извините а какой фирмыу вас кроватка?

0
01.03.2017
Елена
Вероника, 19 лет 1 месяцВасилиса, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 3 месяца Москва

Soohoo

0
01.03.2017
Елена
Николь, 15 лет 11 месяцевКира, 9 лет Москва

как красиво, вы большая молодец

0
17.02.2017
Нюта
Лиз, 14 лет 8 месяцев Москва

Как круто😍😍😍

0
15.02.2017

как красиво получилось😍😍

0
15.02.2017
Наталья
Данил, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Абакан

Красиво получилось! Молодец!😊

0
15.02.2017
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва

Очень красиво получилось)

0
15.02.2017
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Супер!

0
15.02.2017
Выбор кроватки для малыша Наше будушее хозяйство

Похожие записи