Ехать не ехать, вот в чем вопрос...

У меня подруга после декрета переезжала на Кипр. Вот уж где страшно: другая страна, язык, не понятно, как там рожают и сколько это стоит - бесплатного нет. А тут в пределах своей страны....В Москве хорошие роддомы, ответственно вам заявляю.
19.04.2017
Переезжайте. Справитесь. На крайний случай мама или свекровь на недельку возьмет отпуск и приедет после родов. Но будет только мешаться, так как Вы сами саравитесь😜
09.04.2017
Конечно, ехать. Наблюдайтесь спокойно в своей ЖК, получайте обменную карту и родовой сертификат и переезжайте. Здесь прикрепитесь к ЖК по новому месту жительства и выберете роддом. Все можно бесплатно, вы же граждане РФ. Конечно, помощь родителей бывает полезна, но муж важнее. Маму можно будет позвать на помощь на какое-то время.
08.04.2017
Далеко от мужа тяжело будет, по себе говорю - я вот на роды улетела, несколько месяцев буду вдали от мужа, видеться будем раз в пару месяцев. Езжайте, вы справитесь, тем более если еще и муж так поддерживает)) удачи вам.
08.04.2017
Вы семья,поэтому просто успокойтесь и собирайте чемоданы!Удачи на новом месте!!!
08.04.2017
Спасибо😘 Да, уже решили, перееду как только в декрет уйду)
08.04.2017
Конечно ехать ! В Москве больше возможностей , рожать норм бесплатно. А в крайнем случае родственники наверняка смогут и приехать помочь или вы к ним . Все решаемо)
08.04.2017
Я бы за мужем поехала) Вы ж не одна, а с мужем!
08.04.2017
Конечно надо ехать за мужем! С ребенком только проще, если бабушки с советами и нервами не мешают :) Мы вообще в другой стране одни, ничего, всё в порядке. Раз в месяц видеться - это не дело совсем.
08.04.2017
Муж прав естестественно.
08.04.2017
Карина! Ехать однозначно! Конечно, Вас пугает, что мама будет не с вами,муж на работе, а Вы с ребенком одна. Но! На самом деле это не так уж и плохо! Вы всему сами научитесь, а некоторые мамы еще и раздражать могут советами и своими опытами. У нас в Москве очень даже неплохо😉 Да и не забывайте про мужа) во-первых, для него в Москве больше перспектив, а во-вторых, муж должен с работы приходить домой, где его ждет любящая семья, жена, простите,во всех смыслах этого слова (ну а как без этого, что ж он должен узелком то самое место завязать?), любимый ребенок, взросление которого он должен видеть сам, а не слушать по телефону. Конечно, Вас пугают перемены, но с Вами будет Ваш любимый, которого Вы выбрали себе в спутники жизни и в отцы своих детей, так что настратвайтесь на позитив и пакуйте чемоданы!!
08.04.2017
Спасибо спасибо спасибо😘 Предали мне уверенность)
08.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отпуск авансом перед декретом и вот я в декрете!!!