Войти

Вышитая метрика малышу

А вы не смотрели в сторону авторских схем? В "Картеле дизайнеров" точно есть, да и у отдельных авторов наверняка тоже. я не запаривалась и сделала метрику из обычного дизайна Е.Гафенко, где девочка летит на шарике. Уж очень она воздушная и душевная))

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

спасибо)) попробую поискать)

0
27.04.2017

Удачи в поисках

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Спасибо!)

0
27.04.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Посмотрите на этом сайте http://cxemok.net/default.aspx?teg=510 может что-то интересное подберете. Еще на осинках, наверное, можно поискать http://club.osinka.ru/topic-20754 или вот http://club.osinka.ru/topic-92070?p=5577880#5577880

Подруга для сына вышивала метрику "Аист прилетел"

0
28.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Спасибо большое!))

0
28.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

вышиваю мишку Fizzy moon, после рождения сына добавлю дату, время

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Спасибо большое за схему!)) очень красивый мишка)

0
27.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Не за что! Этих мишек физзи мун в интернете очень много, красивые и под разные тематики. Старшему сыну вышивала такую метрику

0
27.04.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

А вам на мальчика или девочку?

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

на девочку)

0
27.04.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Тогда хочу вам вот эту показать, бесплатная авторская схема

https://m.vk.com/photo-84387529_367017803?list=album-84387529_209806098#comments

А ещё вот в этой группе можно заказать набор мулине для этого проекта и равномерку на свой вкус https://m.vk.com/album-54809286_230032134?z=photo-54809286_456239463/album-54809286_230032134

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

спасибо огромное) очень красивая схема!)

0
28.04.2017
Навязала Помогите определиться с цветом коляски

Похожие записи