Войти

кто рожал в городской перинаталке Ташкента,отзовитесь!

Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

есть сайт mama.uz . там вроде было написано и описаны отзывы.

0
02.05.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Читала,свежих пока нет. Мне б хотелось самое новое о нем услышать.

0
02.05.2017
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

а до этого вы где рожали?

0
03.05.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

В 8 роддоме, туда не хочу,ребенка упустили, выписали,типа здоровая,не обследовав,хотя были тревожные звоночки. Потом дома уже она дышать перестала,еле откачала ее,потом в больнице лежали, и год непрерывного лечения у ннвропатолога. До сих пор есть остаточные симптомы. Поэтому туда не хочу.

0
03.05.2017
Нану
Солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Я рожала в институте акушерства и гинекологии, там условия и врачи мне очень понравились. Не знаю как в Таш.гор.пц, но многое, что я взяла с собой в роддом мне не понадобилось. Для ребенка возьмите обязательно: пеленки, памперсы, бодики, слипсы, носочки (и тд), присыпку, крем (под памперс), и может понадобиться масло, хоз.мыло, ухочистки, соску, бутылочку - это все я использовала. Себе - пару одежды, прокладки, одноразовые пеленки, средства гигиены. (белье мне выдавали). Берите одноместную палату, и с посещением проблем не будет, и вам самой будет комфортнее)

0
03.05.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Спасибо большое! вариант в акушерстве и гинекологии я тоже рассматриваю.

0
03.05.2017
кто рожал в городской перинаталке Ташкента,отзовитесь! У кого ПДР в июне или июле?

Похожие записи