Войти

Нужен совет)

Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Я вот хотела CIMA сдать.Но постоянно курс начинался тогда когда мне неудобно,то роды,то зарплата не приходила

И лучше бы рассматривала повышение квалификации по своей специальности,либо все будет зависеть от того,кем хотите работать ну и кем сейчас работаете..

0
18.05.2017
Валентина
Александр, 24 года 6 месяцевДаниил, 21 год 3 месяцаВиктория, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

работаю бухгалтером...вышка по специальности..
0
18.05.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Ну тогда можно свою бухгалтерскую крутость повысить,еслм и после декрета планируете работать по специальности:МСФО или ДипИфр..и прочая такая штука... только там не помню сертификат бессрочный или на определенное время.

0
18.05.2017
Валентина
Александр, 24 года 6 месяцевДаниил, 21 год 3 месяцаВиктория, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

эх..да у меня опыт работы довольно продолжительный на одном участке.. ЭКСПОРТ ..
0
18.05.2017

Если хочется чего-то нового- можно пойти на курсы. К чему душа "лежит": шитье, маникюр, визаж, массаж и пр.

Либо йога, танцы и т.п.

Мне кажется- повышать квалификацию по профессии не очень разумно сейчас, ведь за 3 года в декрете может многое поменяться. Технологии развиваются, требования меняются, приказы и т.п. Плюс- забота о детях, мне бы не до бухгалтерии было. Нужно что-то для удовольствия.

Ну, или просто найти хобби- декупаж, скрапбукинг, лепка из глины...

0
18.05.2017
Валентина
Александр, 24 года 6 месяцевДаниил, 21 год 3 месяцаВиктория, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой..вы знаете я себя совсееем не вижу в таких занятиях((

0
18.05.2017

Для бухгалтера Дипифр. Я в первом декрете сдала. Выйдете из декрета с повышением квалификации.

0
19.05.2017
Валентина
Александр, 24 года 6 месяцевДаниил, 21 год 3 месяцаВиктория, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А можно чуть подробнее)

0
19.05.2017

Дипифр -это сертификация по бухгалтерской отчётности формата МСФО, сейчас множество курсов по подготовке, в том числе дистанционные. Это то, что повысит Вашу квалификацию как бухгалтера. Если хотите повысить квалификацию не в бух, а в упр. учёте, то есть управленческий аналог сима. Но, кстати, чтобы сдать экзамен надо попотеть и самостоятельно, не только курсы. Процент сдачи только 40-50 процентов, по-моему.

0
19.05.2017

Повышайте квалификацию. Это будет самое верное решение. Тем более, что вы пишите, простые курсы по шитью, маникюру и т. д. вас не интересуют. Я вот тоже думаю повысить свою квалификацию. Только у меня образование связано с программированием. Я смотрю, что сейчас во многих ВУЗах есть дистанционное образование по экономике https://pief.ru/ Кстати, в каждом учебном заведении свои нюансы при дистанционке. Так что сразу обо всём уточняйте в своём ВУЗе, где вы планируете учиться.

0
04.06.2017
Сколько дней мне положено??? 4 перелёта во втором триместре или не так страшен черт!

Похожие записи