Добрый день, девочки)
Скоро ухожу в декрет и уже задумываюсь, чем себя занять (конечно во вторую очередь после ухода за ребенком))
Задумалась об учебе
У меня уже есть ВО (эконом), работаю по специальности
Ноо..чего то не хватает..прям на распутье,
Что посоветуете?
Рассматриваю дистанционные методы..