Нужен совет
В общем мы купили квартиру! И теперь у Костика будет своя комната! Вот задумалась какие обои туда купить. Что посоветуете? По возможности можно с фото ваших детских )
Дашечка
http://am111.ru/?issue_id=144&module=copy_article&id=334
я бы купила обой белые под покраску и позвала художника для росписи комнаты, а рисунок какой-нибудь типо как на первой картинке, пока что на первые пару лет, и на них пусть рисует если привычка такач будет, а потом в однотонные перекрасишь и все, обои переклеивать не надо)))
04.09.2011
Ответить
Asya
у нас обои моющиеся, песочного цвета. Комната поделена на две части, спальная зона (два мальчика) и игральная. В спальной все спокойно )) Над кроватями только несколько рамок с фотами.В игральной на стене фотообои, корабль с белыми парусами плывущий по синему морю. Комод-шкаф заказывали по своему эскизу, 120 см высотой и 220 дл., а над ним полка, на которой наша коллекция кораблей. Люстра - штурвал, часы тематические, шторы под фотообои трёх цветов (синий, голубой, белый) Остался ещё один свободный угол, пока там ящик с игрухами, а через год он подвинется и уступит место письменному столу ))
04.09.2011
Ответить
Настенька
я считаю что если позволяют деньги надо либо красить стены краской на которвх потом малыш сможет рисовать,либо покупать моющиеся обои! а украсить можно всегда наклейками! на ваш взгляд и вкус! очень удобно! и полезно
04.09.2011
Ответить