автошкола

Лучше не надо,будет ещё время выучится.Подруга училась когда беременная была -у ребёнка проблемы со здоровьем.Нервничала она.Я вот до беременности выучилась,но автошкола-это конечно удовольствие,но там свои эмоции и переживания и я считаю далеко не для беременных.
24.02.2018
Конечно, можно. Главное найти хорошего и терпеливого инструктора. У моей сестры была такая же ситуация. В первом триместре она записалась в автошкола Эталон. Там за пару месяцев выучилась без проблем и взяток. И на 8 месяце получила права. Очень осталась довольна. Поэтому, дерзайте. Беременность еще не повод не учиться чему-то новому.
02.11.2017
Срок у вас небольшой по этому проблем не будет, я сдавала на права, когда сыну было 3 месяца в Автошколе http://avtoshkola-lyubertsi.ru мне повезло с терпеливым инструктором, все спокойно объяснял и сдала без проблем, муж учил до этого с криками и психами, так что хороший инструктор на вес золота сейчас.
05.10.2017
ничего критичного в этом нет. У меня на 3 месяце вообще ничего не видно было. Главное чтобы инструктор был адекватным и без психов. Нервничать нельзя и не дай бог ДТП. Я курсы вождения проходила в https://mskcity.school/ И когда сдавала экзамены был на 2 неделе беременности,но узнала уже после сдачи прав
26.09.2017
я 2 недели назад записалась на курсы подготовки бдд в http://nou-kalita.ru/podgotovka-po-bezopasnosti-dorozhnogo-dv , а позавчера узнала, что беременна уже 5 неделька пошла, ну ничего, я бросать не стану, буду учиться, мне права точно не помешают, а потом, как рожу, то точно времени не будет)
26.08.2017
Я пошла учиться уже на третьем месяце. И экзамены сдавала уже недели за три до родов( город сдала на третий раз ). Все было хорошо, немножко мешал живот. Я, например, не считаю беременность помехой учебе ( ну если нет проблем со здоровьем)
17.07.2017
Когда у меня подруга пошла учиться (года 4 назад),у нее требовали справку о гинеколога,а сейчас когда уже я пошла учиться,точнее 2 недели назад получила права,так со мной девушка сдавала экзамены с приличным пузиком.Если бы так и раньше было,так я бы беременная пошла
15.07.2017
Я пришла на 32 неделе беременности. (Группа уже неделю отучилась) . На права сдала за неделю до родов). Хотя договаривались при приеме после родов. Все в Ваших руках)
15.07.2017
я пришла в автошколу,когда была на 3месяце и отлично отучилась) один раз правда психанула, когда эстакада не получалась,а в целом беременность никак не мешала) сейчас очень не жалею,что выучилась, с малышом действительно некогда!
15.07.2017
Если вы так все рассчитать можете - остается только позавидовать))) А если серьезно - не откладывай на завтра то, чему можешь научиться сегодня. Идите учиться сразу, как задумали, а там по ходу разберетесь. На мой взгляд, одно другому не мешает.
14.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Адаптер для ремня в машину для беременных Дальняя дорога и 35 недель беременности