Могло ли ошибиться УЗИ?

Девочки сегодня ходила на третий скрининг, сказали девочка!
07.10.2017
В итоге кто ?)
24.12.2017
Спасибо девчат всем за отзывы! Как рожу обязательно отпишусь😉 узнаем кто был прав
31.07.2017
А, что у Вас это последняя Б? Возможно, вскоре и девочка будет. Просто пока этот фантом не пришел, для физического тела.
31.07.2017
Знаете, я верю в сверхспособности людей, много об этом читала и интересовалась, тоже посещала иногда просто из-за интереса. НО, во-первых при беременности по "бабкам" ходить нельзя, ведь заглядывать в будущее это уже грех.... Если уж сиииильно припекло, пусть за вас кто-то из близких сходит, настоящий специалист "вылечит" и в таком случае. Исключение - биоэнергетики, которые именно чистят-лечат и все. Во-вторых на эфирном уровне все совсем не так, как нам привычно видеть и, возможно девочка олицетворяла диво или вашу беременность как таковую или женственное начало как первопричина, а не именно пол ребенка. В третьих - среди таких людей универсальных спецов нет, все тарктуют чувства и ведения, и у большинства способности в чем то больши в чем то меньши. И, что не маловажно, когда мы узнаем быдущее, оно уже начинает меняться, время, оно как река, дает еще один приток и уже на 100% не будет так, как нам нагадали. например, сломалась бы у вас машина, встретили бы вы свою судьбу на дороге, но вас об этом предупредили, авы поехали на сто, отремонтировались, поехали в другое время и не поламались.... судьба изменена, порядок нарушился... и еще вам скажу, попробуйте, меня мама научила гадать на иголке по поводу пола ребенка (иголка подвешивается на нитке, протирается шерстью и по левой руке показывает в последовательности пол всех детей, которые и уже родившиеся и которые по судьбе должны родиться. сначала иголку три раза опускаете между большим и указательным пальцами, а потом над рукой близехонько держите, шатается в стороны - мальчик, опустили опять три раза и на руку, а по кругу идет иголка - девочка, гадается, пока иголка не замрет над рукой) Я не скажу, что точно 100% у всех совпало, кому я гадала, но кому гадала мама - 200% результат, у неё по ходу есть какое-то 6 чувство) Даже просто так, для интереса, чтобы сравнить потом, попробуйте)
30.07.2017
Удивляет меня как вы бабке верите, а узи нет. Она пальцем в небо ткнула назвав цифру 4 и вы сами вокруг этой цифры напридумывали, если б не не месяц 4ый, вы бы сказали отец ребенка 4ый по счету мужчина у вас или 4го зачатие или его или ваша первая буква имени была бы 4 или еще что то. Всё в вашей голове. Не нужно быть гением чтоб кому то предсказать про покойницу и про квартиру и про женщину. И тут она просто НЕ УГАДАЛА вот и всё, собственно ее шанс угадать был 50 на 50.. Заканчивая свой абзац скажу - яное дело узи верить, а это вера в этут бабку для вас рано или поздно плохо кончится! Когда нибудь она вам посоветует что-то (естественно на угад просто) а вы и поверите и фиг знает чем это может закончится. Тут вот вам про бога много пишут, я вам скажу ВСЁ В ГОЛОВЕ. Есть медицина, физика, химия, современные технологии и всё это настоящее и реальное, не уходите в мир иллюзий про боженьку, гадалок и прочее, будьте умнее. Человек должен эволюционировать с годами, это правильно. Сегодня, в современном мире полном информации, просто стыдно верить в мироточение всяких бюстов и целительное свойство рёбер или реальных гадалок. п.с. не принимайте близко к сердцу , я верю что вы чуть позже сможете отделять быль от яви.
30.07.2017
Посмотрите сериал "Мастер и Маргарита", думаю, Вам полезно будет. Мистика и сверхъестественное существует. Творец и создатель тоже. От того, что вы не верите, смысл не меняется.
31.07.2017
Ася, я смотрела с удовольствием, люблю фэнтази очень) А вы думаете что сериал реально доказывает, что сверхъестественное существует?
31.07.2017
Оно существует. Верить или нет от вас зависит. Я верю не по наслышке. Папа батюшка, я эзотерик. Эгрэгор не совпадает, но нет исключений. Каждый верит, в своё чудо... Вы сами верите? Во что?
31.07.2017
Любите фэнтези? Напишите список фильмов, пожалуйста. Я с Вами тоже поделюсь. Хорошими отзывами.
31.07.2017
Почти со всем согласна, пожалуй) кроме боженьки) Чем он плох-то? Никак не мешает познавать мир и укреплять себя в каких-то намерениях) Особенно если верить без фанатизма)
31.07.2017
Танюша, думаю если без фанатазма, то действительно почему бы и нет! Вообще я ничего против верующих людей не имею, кстати они чаще атеисты, но бояться признаться, в их голове крутится мысль "а вдруг он есть и тогда что " Для меня он продолжение "фантастического сериала". Я сама проходила всё это!. В 14 очень хотелось верить в чудо и всевышнего, в 18 я стала агностиком (правда я не знала этого термина тогда) я говорила, не знаю, наверное "там что то есть, а может и нет..вообщем не знаю"). В 21 я поняла что врятли что то есть, но людям говорила, что я конечно православная ))). А сегодня, в 30 уже накопился опыт, смелость быть честной по отношению к себе и окружающим (я наконец выросла из сказки, точнее я всё так же их обожаю, но уже точно знаю, что это только сказки))
31.07.2017
Эх, я немного иначе себе представляю веру в Бога)
03.08.2017
Я бы УЗИ больше доверяла ))) ну или сходите еще на одно УЗИ для подтверждения пола)))
30.07.2017
Я вообще не верю гадалкам!!! Была как-то по молодости... и все гадалки мне гадали и в один голос говорили, что у меня 2 детей: мальчики.. как видите- вообще не так)))) поэтому- не верьте бабкам и гадалкам! И мой совет- даже не ходите к ним. То что совпало про смерть и продажу.. мне тоже говорили они, что смерть будет( да, бабушка умерла).. но это возможно и можно предугадать.. а вот насчёт детей. Никто, поймите, никто не может знать сколько у вас будет детей и какого пола! Только Всевышний это знает.
30.07.2017
Возможно, дальше не увидели. Два мальчика изначально фантома, без физ. загрузки появились.
31.07.2017
У моей подруги так было. Ей сказали мальчик. На выписку все принесла для мальчика, а родила девочку. Вот сюрприз. Но больше не ходите гадать, лучше уж ходите в церковь. Про узи. Сходите еще в др клинику даже не для определения пола а для подтверждения что вас смотрел грамотный узист. Если узист пол не может определить то что уж там дальше.... А если всетаки гадалка ошиблась значит она просто хороший психолог)))
29.07.2017
Во все времена было куча учений. Церковь так же, когда-нибудь будет мифом. И целью заработка. Есть единый Творец.
31.07.2017
Мы часто сами "подлавливаем" себя и программируем. Может вы бы продали квартиру мужчине, но как бы бабка ж сказала, и поэтому продали женщине, подсознательно обезопасив себя. Часть может быть просто совпадением. Конечно, и врачи и не видят и ошибаются. А про то что все беременности разные, тут уж 100%. Второй раз живот часто растёт быстрей, а про мясо я наоборот слышала, что с девочкой хочется, а с мальчиком нет, и живот может быть яйцевидный при узком тазе. Короч, родится-напишите потом, прям интересно)))
29.07.2017
Насчет мяса) Вот последние две девочки, сейчас мяса хочу нереальноо, соленого, копченого, всяких вредных штук типа кокаколы. А предыдущая беременность была под знаком сладкого и полезного) Вот и верь после этого приметам)))
31.07.2017
Конечно верьте бабке. Сами говорите не суеверная и часто ходите.
29.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
опрос про приметы о волосах Разрушитель легенд...