Уже писала пост, что мне кажется. что живот уже прет, мужу заметно, мама косо поглядывает на живот(ей не говорила еще), хотя я стараюсь одевать свободные футболки))) Но сиськами бог не наградил и живот торчит дальше сись
и свободные футболки драпируются как то совсем не правильно, не скрывая, а подчеркивая) А когда сажусь, то живот вообще видно видно прям и фиг скроешь) Сфоткала с утра после посещения дамской комнаты, на пустой желудок/кишечник/мочевой
газиков нет))) рост 170, вес 56) фото под кат

Ну вот сфоткала наконец-то свой живот на 9-ой неделе)))
Ну что то видно)) это я при росте 175 и весе 100 кг до последнего считала что я просто хорошо покушала)))
я жалко до Б не сфоткала себя, живот вообще плоский был, а тут прям торчит, у костлявых наверное всегда быстрее живот виднеется)
Ну у стройных прятаться ему негде) а у меня долгое время был обычный живот) только уже не втягивался)) хотя я недель в 12-14 пошла беременные брюки покупать)но вес минимально за беременность набрала....ну мне уже некуда выше набирать было)
у меня тоже не втягивается) я б лучше б была немного посправнее, а то я как доска с ягодицами большими 
Я костлявая. Очень. При 160 см роста мой вечный вес 45-48. Первые две беременности живот показался недели в 22-23, рожать шла с животиком меньшим, чем большинство в декрет уходит. Оба раза в приемном рд вопрос - Сохраняем? Срок какой? И на ответ - Рожаем, 38 нед! - круглые глаза персонала))) А вот в третью наметился рано, 9-10 нед. Причем не газы, а именно животик.
Это наследственность такая, наверное. Меня мама тоже в "кармане выносила")))) всю зиму отходила в приталенном узком пальто (я мартовская), одежду носила обычную, просто любимые юбки плиссе приподнимала повыше. А вот с сестрой было иначе. С ней у мамы был дирижабль, но она была крупная, плюс многоводие)
надо будет потом расспросить свою маму, как она ходила)))
нет, гинеколог назначила так, говорит раз ничего не беспокоит, то сделаем в 12 недель, ну раз так сказала я и согласилась) а так на кресле щупали, что растет матка
Не были на узи? Вот у вас сила воли!) У меня тоже 9 неделя, такая уже два раза сходила)) У нас с вами одинаково по дням срок идёт)
да мне еще и некогда) сначала думала платно записаться, а потом а ну его) подожду)))
Может там двое или трое?))))))))))
У меня-14 недель -вот такой и только вечером 
не знаю) узи в 12 недель) девочки пишут, что это кишки буянят 
у меня сейчас 9+4.живот даже больше вашего. конечно это не матка,но она же растет и из-за этого выпирают кишки наверно)) у меня и в первую бер вылез рано,но и живот большой был в итоге.
ну да, согласна, маткой это не может быть) вздутия нет, значит кишки) но все равно живот получается беременный) не беременный это когда газики)))
Конечно беременный)) не просто же так округляется, а малыш там растет) я кстати тоже на узи не ходила и даже к гине) только на след неделю на учет пойду вставать
На кишки вообще не похоже, беременный пузик и полосочка пигментная беременная, предположу по своему опыту что там мальчик!
И не у всех на таком сроке матка за лобком, все женщины разные, все зависит от размеров именно внутреннего таза.
Спасибо, вам виднее) У вас опыта ого-го) А я все первый раз прохожу и не знаю как и от чего растет) Единственное различаю, когда от газов может раздуть, он тогда вверху раздувается
Но газы прошли к счастью)
у меня до Б косточки тож выпирали, теперь они уже не заметны скоро совсем будут)
посмотрим как будет) вообще эти костяшки меня всегда бесили
платье в обтяг одеваешь и они торчат, как будто поднос запихала 
Хорошенький какой животик))тьфу-тьфу-тьфу)
У меня пошла 8 неделя, пока и намека нет))быстрее бы уже начал расти))
да чет я спокойна) как врач сказал, так и делаю) жду 12-ти недель
не люблю узи, мне узи сердца делали-для меня вещь не приятная оказалась
У меня двойня и даже на моем сроке, с учетом еще и того, что беременность вторая - животика нет)) только совсем внизу, когда голая в зеркале, видно , что лобок выпирает немного))а в нижнем белье или в одежде вообще непонятно, что беременная...
везет) газы-не газы) кишки-не кишки) а то что беременная люди все равно заподозрят блин 
Да тут уж невооруженным глазом видно :)
Но очень аккуратненький
На таком сроке матка ещё ниже лобка , у вас это кишечник 100%
У меня тоже так с двойней выпирать начал рано))) не в 9 недель конечно, но подозрительный животик 😀


Все растет 
