Войти

Совет бывалых)))кроватка)

Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Что за трансфррмации, толтко белье покумать лишнее а потом его хранить. Купить нормальную кроватку 60 на 120 и спите в ней до 2.5 лет спокойно

0
24.08.2017

моя до 4х спала :)
0
24.08.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Во во

0
24.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Ну мне нравится такая ....сколько белья?на две простынки больше?ничего страшного)я хочу такую и вопрос только в размере, а не в том брать такую в принципе или нет))

0
24.08.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

2 простынки? Ну можно и так наверное. - но у меня это 3 комлекта по полной программе каждому ребенку - бортики, простыни, одеяла, наволочки для спец подушечек.

0
24.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Бортики одеяла и наволочки необязательно менять когда меняешь трансформацию кроватки.они могут остаться прежними

0
24.08.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Обычная простыня вполне подойдет,подвернуть и все

0
25.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Ну тем более)))

0
25.08.2017
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 3 дня Саранск

А у нее можно снять бортик и приставить к кровати, чтобы ночью не вставать кормить, а просто забирать малыша и потом назад? Тоже думаю какую купить, но хочу чтобы стенка снималась

0
28.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

У овальной трансформации бортик снимается)но не на всю длину кроватки а только по середине....

0
28.08.2017
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 3 дня Саранск

Большое спасибо за ответ! А вы на сайте заказывали или в магазине просто покупали? А то они разные все, хочу посмотреть размеры и цену. А то у нас рядом с кроватью места маловато, думаю удобно будет или нет пока буду кормить, потом то в другую комнату деть переедет)

0
28.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Если места мало то наверно как раз посоветовала бы вам 65/65...я Ее купила в магазине)но и в интернете она есть)называется эстель ( можгинский лесокомбинат), она очень доступная по цене, а сделана вроде неплохо))))но я ее сдала обратно,так как решила все таки 75/75 заказать)

0
28.08.2017
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 3 дня Саранск

Большое вам спасибо 😉

0
28.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Не за что)

0
28.08.2017
Карина Серова
Ярославль

У нас трансформер с шириной 75. Сыну 3 года и он там год как не спит, купили ему диван полуторку, крутится на той малявке падает

Нам оказалось узко)

0
24.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Ого,то есть даже 75 узко🤔🤔🤔значит 65 тем более...спасибо за совет)

0
24.08.2017
Карина Серова
Ярославль

Это наш шилопоп)он ночью крайне вертляв)нам узко и мы решили проще диван ему)на нем не укатится😄

0
24.08.2017
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

а мы такую хотим, вернее я, она и в подрастковом возрасте будет удачна. Тем более есть маятник. И тоже трансформер

http://td-jungle.ru/wp-content/uploads/2015/12/Solid_El_Bone_-1024x768.jpg

0
25.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Очень красивая и нежная))))

0
25.08.2017
Екатерина
Синеглазка, 10 лет 5 месяцевВлад, 8 лет 4 месяцаМладшенький, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас такая же. Фирма Noony, модель Cozy, за 11 тысяч отличная кроватка.

Она до 10 лет. Можно установить основанием на пол, если укачивать не нужно ребенка. Моя так засыпала.

Из комнаты в комнату перекатить можно, довольно практичная для своей цены. И красивая

0
31.08.2017

Я тоже хотела такую кроватку ну прям до одури) но муж отговорил, она низкая, когда ребенок начнет вставать, он вывалится, а если на голову упадет, а если опустить дно чтоб он не вываливался, практически манеж получается, муж сказал что это вообще не дело если ребенок так будет близко к полу спать, в итоге я очень рада что послушала его

0
25.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Понимаю о чем говорите...я тоже такие видела ,но конкретно у этой 4 положения дна))думаю подберём нужное...у некоторых производителей и правда два положения и непонятно что делать когда малыш сядет )

0
25.08.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

у дочки сейчас кровать 80 см шириной, она там спит чуть ли не поперек))) и это в 2,5 года. Берите 65*120. К слову у нас кроват 160*80, но это вариант до 8-10 лет и от 2 лет. Просто сравнить вам

0
24.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Спасибо за совет)))

0
24.08.2017

я еще не Б, но только вот сегодня смотрела эту кроватку-трансформер)))) в будущем тоже хочу такую)))

0
24.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Вот и я только такую и хочу)

0
24.08.2017
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Тоже хочу такую кроватку. Про размеры пока не задумывалась.. Привлекает, что с ростом ребенка не нужно ничего дополнительно брать, а потом и вовсе стол со стульями.

0
24.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Я думаю что к моменту как с кроватки вырастет , она нам уже надоест и другую захочется...но миллион трансформаций и правда привлекает))))столик со стульчиками можно и на дачу в случае чего)

0
24.08.2017
DariyaKa
Кирилл, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы такую купили

0
24.08.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Какого размера?)

0
24.08.2017
DariyaKa
Кирилл, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хм, там трансформер. Размеры разные получаются.

Мы не стали люльку собирать круглую, сразу собрали овальную на 65см.

Матрас купили первый сейчас 90/65см.

http://m.gandylyan.com/productions/detskaja-krovat-transformer-gandyljan-betti/

0
24.08.2017
Увлажнитель воздуха - а так ли он нужен? Наше приданное)))

Похожие записи