Войти

Какие они эти тренировочные?

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Думаю в 40 недель это уже не тренировочные. Пора в роддом)

0
01.09.2017

Непонятно только почему без периодичности...

0
01.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня так же было. Приехала в роддом, оставили, через 4 часа начались настоящие))

0
01.09.2017

Ну значит скоро буду собираться)) А то читаю, обязательно одинаковый интервал сразу должен быть.

0
01.09.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

У меня был не одинаковый промежуток в схватках. Все думала -не то,а тут воды вышли...

0
01.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Блин у меня так же было)))) интервала нормального нет, а воды отошли, позвонила врачу, езжай говорит, жду)

0
02.09.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Думала только у меня такие странные схватки были, нерегулярные,выходит -не только

0
02.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сколько времени у вас длились роды? Шейка долго раскрывалась?

0
03.09.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Схватки начались на открытии в 2 пальца. Шли нерегулярно 7 часов. Затем воды отошли. Схватки стали частые и регулярные. Открытие полное. Так еще 6 часов. А потом ЭКС. А у вас ?

0
03.09.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Конаково

Схватки . Как их распознать? Опять-таки, в идеале первые схватки проходят для женщины незаметно, разве что ощущается очень маленький дискомфорт в области живота или поясницы, ну и сильное предчувствие, что роды вот-вот состоятся (уж женской интуиции трудно найти объяснение, но практически каждая женщина подсознательно знает: пора!).

Постепенно начинается вторая, активная, фаза схваток, когда они протекают с точным интервалом, который все время укорачивается: схваткообразные приступы повторяются все чаще, продолжаются все дольше, нарастает не только частота и длительность, но и степень болезненных ощущений. Так доходит до той поры, пока одна схватка длится более двух минут, а вторая наступает уже через 60 секунд. В это время вы уже должны находиться в роддоме, потому что через минут 30-40 начнутся и сами роды. Последний этап схваток - самый болезненный, так как у женщины возникает непреодолимое чувство сходить по-большому. Но если матка не открыта, ей придется сдерживать потуги, чтобы не навредить себе и малышу.

0
01.09.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Если не уверены - едте в роддом, если есть раскрытие и ехать 40 минут - то сильно не затягивайте.

Я тоже спала и не хотелось в роддом и надеялась что тренировочные - к вечеру родила)))

0
01.09.2017

Ну всё, начинаю собираться)

0
01.09.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Легких родов)) буду держать за вас кулачки)))

0
01.09.2017

Спасибо большое!!!))

0
01.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!💐💐💐

Ростите здоровыми, счастливыми, успешными!!!

Теперь тоже знаете как это бывает))))

0
03.09.2017

Спасибо!!!)) Да, первые роды были совершенно другими))

0
03.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не у всех же все как по книжке))) у меня тоже не было ни разу тренировочных схваток, вообще не знаю что это за зверь такой!!! Вам бы в роддом собираться)))) у меня в этот раз если сидела интервал был один, а если ходила то другой, пока ехала в роддом вообще как будто схваток не было за то приехала посмотрели раскрытие 7-8 пальцев!!!

0
01.09.2017

У меня тоже интервал разный, когда сижу и когда хожу. Ух, классно конечно))

0
01.09.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Конаково

Думать о тренировочных схватках на 41 неделе... зря . Даже если и так , то при таком сроке не сегодня -завтра все равно ехать в роддом . Не понимаю , чего тянуть ?! 45 недель все равно не проходите 😁

0
01.09.2017

Наивная я)) Хотела в воскресенье родить, дата нравится 😅

0
01.09.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Конаково

Поздравляю !!!! 🤗

0
02.09.2017

Спасибо!!!

0
03.09.2017
День выписки... отмечали ли Вы? Сильная горечь во рту!

Похожие записи