Племянница надавила на живот! Сильно теперь переживаю за малышей.Опасно ли?

Там до детей ещё добраться нужно через мышцы, воды, жировую прослойку и тд) Да я и не думаю, что Ваша племянница размером с халка)
06.09.2017
Да,она точно не халк)))А глиста больше)))
06.09.2017
Мне ночью муж спиной на живот навалился, надо мной врач смеялась в жк, когда я с утра пришла узнать опасно или нет. Природа все продумала, там мышцы, воды, и даже жир) племянница не 100 кг весит же, не переживайте)
03.09.2017
Оооо, спасибо за пример))) Меня немного отпустило.А муж-это да, диагноз ещё тот)))))Я своему тоже говорю, чтобы поаккуратнее был, а он ночью все равно себя не контролирует)))
03.09.2017
Всё хорошо, мышцы, Матка, воды. Если бы им было плохо, они сразу бы дали знать об этом
03.09.2017
Разве здесь могут сказать опасно ли это? Мы же не знаем насколько сильно надавила и что там у вас теперь в животике покажет только узи ну или врач как минимум. Мне кажется, если вы не почувствовали никаких болевых ощущений, шевеления не изменились и никаких других плохих признаков нет, то наверное там всё обошлось. Но точно может сказать только врач, я вобще к детям маленьким стараюсь близко и в одиночестве не подходить, чтобы такого не произошло, мне больно бывает даже если я совсес немного случайно надавят, а уж если резко, так вобще страшно, племянникам сразу объяснили - рядом с моим пузом игры не устраивать, а маленького годовалого племяшу просто всегда держит его мама, чтоб случайно не хлопнулся мне на живот или не ударил по нему) Осторожней там и лёгкой вас беременности и родов)
03.09.2017
oni v zivote kak v mja4ike s vodoj, esli bi nazatie moglo navreditj to beremennaja zens4ina vo sne davno sama sebe navredila, ni perezivajte :)
02.09.2017
Не переживайте,природа все продумала. Деток защищает матка и околоплодные воды от нечаянных ударов и падений.
02.09.2017
Вы переживаниями можете сделать хуже) если сильно - сходите на узи для своего спокойствия
02.09.2017
Если бы вы могли жить где угодно Не узнаю себя (