Девочки, я схожу с ума)))) я хочу пить колу литрами, со льдом каждый день, но знаю что вредно и бла бла 😭Что делать?!?! Я тут не сдержалась и выпила стакан! Это был экстаз , мне кажется я даже простонала от первого глотка 😂😂😂 Как это пережить... кто любит колу так же как и я и борется с этим желанием ???
Есть знакомые, которые не то что кока-колу, гамбургер за всю беременность себе ни разу не позволили!!! Мне кажется, это уже немного в разряд паранойи относится...причем у одной из них, несмотря на все её супер-правильные привычки, беременность не удалась, к сожалению...
А в прошлом году встретила другую знакомую на 7-ом месяце. Специально начала расспрашивать её про колу, гамбургеры и все такое, чтобы узнать её мнение - так вот она с нами и во вьетнамском ресторанчике спокойно уплела непривычную для себя пищу, и бургер с колой поглотила в Макдональдсе. Даже не заморачивалась по этому поводу! И малыш у нее родился, ттт, легко, быстро и все в порядке с ними :)
P.S.: знакомая при этом всем осталась стройняшкой!
Так что мне кажется нужно меньше думать и переживать. Если хочется - значит надо. Не тоннами, конечно, просто позволять себе всего в меру.
Спасибо , отличный комментарий ! Прям вселил вселенскую уверенность и спокойствие ! Что все у нас от головы, от тупых внушений! И страхов! Чем больше себе запрещаешь , тем больше хочется, я решила себе позволять иногда " гадости" ну так прям по сильному капризу и сразу желание сильное отпало.... хотя думаю , что не на долго))))
Колу не люблю, люблю пиво.) Но, вот вообще не лезет. Я считаю не надо бороться, если хочется - немного можно.
А я у мужа делаю 4-5 глотков чешского и прям в кайф, больше не хочется , хватает на месяц))))
Я теперь дегустатором выступаю, пробую в баре то что берёт муж. Пригублю, понюхаю и вынесу вердикт разбавлено или нет. И пью дальше мятный чаёк, даже кофе не всегда лезет.(
Пейте, один раз перепьете больше не захотите)
Меня в эту беременность трясло от красной икры.... Купили полкило съела за вечер, проходит пару дней хочу не могу еще... Думаю блин дорогое хотение... Вообщем муж свалился купил килограмм, я его за вечер съела и видимо переела, всю ночь не спала тошнило и перед глазами эта икра стояла. Больше икры не хочется, а при ее виде воротит
У меня один раз так с вином было... у меня слюна текла :))) правда выпила глоточек и все :))
Колы так сильно не хотелось, но в первом триместре хотелось жутко абрикосового сока, с утра летела к холодильнику сломя голову
Просмотр видео на ютубе с показом "изнутри" что делает кола с желудком мне помог в свое время! Уже лет 5 ни разу не пила подобную гадость.
Когда предлагают- отказываюсь так рьяно, словно мне предлагают наркотик. Это яд.
я тоже иногда балуюсь)
пока не зала что б, пила каждый день. муж подозрительно косился, так как раньше дома колы никогда не было, а тут каждый день.
А мне спрайт хотелось. Первый триместр пила. А потом совсем перехотелось. Я понимаю, что это вредно, но если хочется, то немножко можно. Ваше эмоциональное состояние важнее))))
Люблю колу. Пью колу. Пила обе беременности. Не пила первые полгода после 1 родов - жизнь была грустна и печальна
Ахах)) вот я тоже грущу)) но иногда не сдерживаюсь , куча статей прочитала про колу, на самом деле вред сильно преувеличен и кола считается самым наимение вредным газированным лимонадом .... успокоилась себя
Ой девочки🤣читаю вас и так настроение поднялось. Такие все милые у каждой свои пристрастия. У меня 15недель, схожу с ума от сникерсов. Так же кайфую как вы от коллы. Хотя начитавшись уже и коллы захотелось. Пойти купить чтоли🤣 Сын недавно пил колу я себе не позволила, нюхнула только и хватит думаю. А теперь я соблазнюсь, раз чуть чуть можно😆
Блин, я как раз налила себе стаканчик колы, села читать ББ, а тут ваш пост!))))))
До бернменности колу много лет не пила, а в первом триместре она мне таксикоз снимала, во втором я про нее забыла, а в третьем раз в неделю хочется - пью, и так столько ограничений, ничего очень страшного не вижу, зато настроение поднимается от приема вкусняшек.
Нам в медне рассказывали как она вымывает кальций у детей, все желание отпало, лимонада хочется - беру майкопский или черноголовку (читаю состав, чтоб натуральный был)
О, меня в первом триместре тоже на колу тянуло, плюс она ещё и от токса меня спасала. Через неделю отпустило ))
Я в до беременной жизни редко колу пила раз в месяц а то и реже..в последнее время очень хочется..пью молоко))отпускает ненадолго...но молоко я очень люблю..и жизни без него не смыслю))
Да пейте, главное колличество и как часто. Я иногда позволяю себе пепси, не много...и вообще не переживаю.
Я до середины Б прям умирала, как хотелось колы...пройти в магазине мимо было настоящим испытанием...но старалась держаться)ох...как же это было трудно)
Хочется, тогда пейте!тоже так было и да легче становилось от токсикоза)
Я тоже пару раз не сдержалась:) И еще один раз спрайт захотелось;)
Никак не боролась. Пила когда хотела. Хотела правда не каждый день.
Я за 9 недель уже выпила бутылки три))) и в первую пила))Конечно не каждый день)