Выбор коляски

Для зимнего берите отдельно люльку (можно б/у, они обычно все в идеале) на классике. До осени откатаете, а там уж будете понимать, какая прогулка вам нужна. Продадите люльку, добавите, купите хороший колясон на 2-3 года.
05.12.2017
У меня noordline stephania 2в1, очень красивая, а главное тёплая и проходимая.
05.12.2017
И лёгкая.
05.12.2017
Брать хорошую прогулку-бамблерайд, джоггеры, валко куад и ставить на нее люльку.
04.12.2017
второй вариант в пандусы не влезет. надо иметь ввиду. берите большие колеса. первый вариант хороший. надо проходимую коляску, чтобы снег налипал и отлипал. по прогулке - будет лето - купите легкую уже прогулочную коляску. а вообще я так скажу)))) берите у знакомых забесплатно. уже в 6-7 месяцев она и не надо будет)
02.12.2017
У меня стокке скут. Отличная коляска, и зимой по снегу хорошо проезжает, и летом одной рукой рулится. Вы покатайте в магазине классическое шасси и поворотные колёса, и решите что Вам удобнее. Если классика, то берите люльку, потом прогулку отдельно. Если поворотные колёса - то выбирайте хорошую прогулку, с возможностью установить люльку. Польские 2-1 в этом плане плохи тем, что прогулочный блок у них неудобный, хотя люльки неплохи. Стокке - хороши всем. И люльки, и прогулки удобные. Я планирую юзать свой скут пока ребёнок от коляски не откажется. Есть ещё легкая коляска, маленькая и компактная, живет у родителей, вот с подросшим ребёнком все равно скут удобнее, чем она
01.12.2017
Стокке хороши всем! Всем-всем кроме цены))) тоже заглядывалась на нее, но в итоге жабьи лапки сомкнулись на горле на пару лет брать ее (насчет второго ребенка я не уверена) и бритакс взяла))) если конечно вопрос денег не стоит, то да!
01.12.2017
Сына родила в конце ноября 2014, у нас зимы снежные, холодные, город маленький и снегоуброчной техники не хватает. В связи с этим мы выбрали коляску-люльку Инглезина Виттория на шасси Эрго Байк, я сначала хотела на классическом шасси, но покатав в магазине разные шасси, поняла что мягче и тише Эрго Байк. Ездили в этой люльке 7 месяцев, потом сыну стало скучно просто сидеть (у Инглезина Виттория есть подъёмный механизм для сидячего положения малыша) и мы купили прогулочную коляску, но не Инглезина, у них было много негативных отзывов. Проходимость как у танка, все буераки и бездорожье проходит плавно и мягко. Натуральные ткани, ничего не линяет от снега и дождя. Мне казалось, что великоват капюшон, в плане того что хорошо видно малыша посторонним, но мы решили эту проблему широкой рюшей на резинках. В 2014 году новая люлька Инглезина Виттория стоила 27 тыс.р., сейчас примерно 35-40 тыс.р. В комплект к люльке мы заказывали на официальном сайте Инглезина устройство для перевозки младенца в машине Инглезина Кид Авто. Суть в том, что вы снимаете люльку с шасси, крепите её как автокресло в машине, устанавливаете внутри ремни Инглезина Кид Авто и можете ехать. При этом младенец лежит полностью в горизонтальном положении как в коляске и пристегнут надёжно, можно завернуть в конверт и комбенизон. Один минус - люлька пристегнута боком к движению и занимает много места в машине. Откатали старшего в ней, весной будем доставать и коробок для второй владелицы, а коляска как новая, ничего не выгорело на солнце, нет потертостей и поломанных элементов. Я очень довольна этой коляской.
01.12.2017
У меня не такая, но с поворотными надувными колесами как 2. Сегодня застряла в прямом смысле когда дорогу переходила, грязь со снегом смешалась, и в этой каше мои проехать не смогли. Хорошо, помогли. Зато по ровной поверхности, асфальту и в магазинах ей управлять очень легко одной рукой.
01.12.2017
В следующий раз попробуйте заблокировать передние колёса, и застревать не будете :)
01.12.2017
Так и сделаю в след раз ) просто неожидала такого 😅
01.12.2017
Настало такое время... Куртка на зиму