Девочки,всем привет))Сегодня была на узи почек...поставили диагноз генронефроз,расширение правого мочеточника в верхних и средних отделах до 17мм..Уролог сказал повтор узи в 30недель,еще сдать анализы...про лечение ничего не сказал...Девочки,может у кого было?Что делали?Чем закончилось?Заранее спасибо за ответы)
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 31 неделя
Рязань
Узи почек
Чаты Беременных
Выберите чат: