Баня для беременных

Я всю Б хожу в баню каждую субботу) Закал уже годами у меня) Дома есть русская баня. Вот в эту суботу сходила, конкретно так попарилась, думала рожать начну, а мой организм никак не реагирует на её уже))))) Но отеки спадают конкретно, хотя у меня их особо нет. Но после бани пить хочеться так, будто ты из Сахары вышел....) Кайф действительно) А еще как выходишь с бани на морозный возлух и тебе пофиг... Холода не чувствуешь и паришь))))
15.01.2018
Лилия, Вы решили приблизить роды? :))) Я иногда после бассейна захожу в хамам погреться, там тоже температура не высокая 40-50 градусов. Последнее время долго там не выдерживаю, не хватает воздуха. К тому же присутствует страх раньше времени роды спровоцировать. 4х часовая баня - для меня это очень смело. Скажите, Вы планируете рожать с доулой? У Вас уже был опыт таких родов?
12.01.2018
Я выросла в Ленинградской области, там баня - дело обычное. И привычка с детства осталась. Я заметила, что дольше других беременных сидела в парной и не испытывала дискомфорта. Роды я бы с удовольствием приблизила. Так устала за эту беременность - не передать! Но... знаю, что пока дитя само не пойдет, хоть убейся, но раньше не родишь... С доулой у меня не сложилось. Отпустила ситуацию. Будет как будет. ( Именно с доулой я не рожала, но был опыт домашних родов с акушеркой.) Сейчас, скорее всего, роддом. Теперь осталось отпустить ситуацию с днём родов и не ждать их каждую ночь )))
12.01.2018
У нас с этого года на родах в роддоме тоже имеет права только муж присутствовать, и то, при подписании разрешения , отговаривают до последнего. Так что у меня тоже с доулой не сложилось. Сейчас самое интересное время в том плане, что периодически находишь у себя все признаки начала родовой деятельности: то схватки вроде бы начинаются, то тянет низ живота как при месячных (у меня первые роды с этого начинались) и т.п. , но все не то оказывается. ))) Готовится организм и нам расслабиться не дает.
18.01.2018
Это точно. Никакого расслабления. Только и ищешь признаки: началось? Оно? И начинает просыпаться внутренний паникер: - А вдруг я переношу! До этого был, конечно, другой: - Ой, только бы доносить до зрелости )))
18.01.2018
Это не Света доула случайно устраивала у вас?)
11.01.2018
Нет, другая доула: Анна.
11.01.2018
Блин, муж сайгу греет, пойти посидеть что ли. Но я боюсь что-то. В обморок в ванне как то упала, ещё до беременности правда... Хотя и не сижу в сауне на самом верху.
11.01.2018
Я тоже сомневалась. Но потом поняла, что даже с моими вечными обмороками мягкое парение пойдёт на пользу. И не ошиблась.
11.01.2018
Да, баня это супер! Во время Б классно расслабляет)
11.01.2018
Так классно написали..даже самой захотелось
11.01.2018
Настоятельно рекомендую!
11.01.2018
Токсикоз После похода в туалет по маленькому выделения