Мартовские коты.

1. А ЗАКРЫТЬ ЧЕРДАК не пробовали? Починить к примеру, щели позабивать, не, не надо? 2. СТЕРИЛИЗАЦИЯ/КАСТРАЦИЯ. Она решит все ваши проблемы. Подозреваю, что у вас кошка не стерилизована, вот коты и пришли вам порог обсцыкать. Просто так коты не придут в чужой двор!!! 3. Крысы??? На чердаке жилого дома?? Вы там что совсем ***** (сами слова вставьте)!!! Это ж какой срач нужно на чердаке развести, чтоб там крысы жили?????? Фу! Эти ж крысы и мыши ночами по дому ходят... по столам, по кроватям..... Свои отговорки можете оставить при себе, так как я тоже живу в сельской местности. И просто охреневаю с подобной безолаберности и безответственности.
04.03.2018
Прежде чем писать такие комменты можно было немного поразмышлять.В дом мы переселились совсем недавно.Зимой лазить затыкать какие-то щели на крыше, да ещё в положении-более чем неуместное дело.Кошки у меня никакой нет.А крысы-я не говорила что крысы на чердаках живут -это вы придумали.Крысы всегда в подполе или в сараях.Это у вас какое-то не совсем мышление.
04.03.2018
Мыши могут жить где угодно не зависимо от состояния жилья. У нас в квартире на втором этаже в хорошем доме в центральном районе кошка одно время мышей регулярно ловила. Как они попадали к нам загадка, видимо какие-то пустоты в перекрытиях и стенах, потом уже нашли дырки у стояков в кухне и туалете. Потом перевелись, видимо в подвале их вывело ТСЖ. А у моей знакомой на 5 этаже мыши по квартире бегали, хотя никакой грязи у нее нет и в помине, хотя там дом не новый уже.
04.03.2018
Наверно никак не избавиться у нас летом на даче котов столько что караул кричи все грядки разрывают мама не успевает посадить сразу все разрывается вытаскивается тут же в ямки какается и палки острые ставила и лоточки с каким то запахом чтоб отбивало у котов желание рыть везде и нужду справлять и чего только не делала не избавиться никак уже много лет ,такое ощущение что все коты деревни в нашем огороде причем наглые такие видит что его заметили кричат на него а он смотрит в глаза и капает так нагленько лучек выкапывает)
04.03.2018
Вот-вот-та же история.Сидят и в наглую смотрят.
04.03.2018
У нас тоже бегали коты, это пипец... последней каплей стало то, что с потолка в щель просочилась моча...и прям струйкой на стол! В общем муж закрыл все дырки и щели (так как раньше был двор, а сейчас временная пристройка, то там между крышей образовалась приличная дыра..) и ещё убрали лестницу...она была приставлена как раз к крыше...и все! Вот уже почти год никаких котов! Только в огороде бегают
03.03.2018
Как мужу сказала про мочу с потолка -он вообще расстроился.
04.03.2018
Еда ой дайте поною))))