Войти

Где? Где Вы покупаете одежду для беременных?

Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Джинсы покупала в h&m, классные, порванные, и безумно удобные, ещё очень понравился магазин ilovemum, там много всего яркого, красивого, купила себе там платье :) Ещё покупала джинсы в СкороМама, обычные, но видела там много красивых блузок с Микки Маусами :)

0
09.04.2018
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

А ещё в ТВОЕ можно прикупить обычных водолазок разноцветных, которые прекрасно растягиваются и натягиваются на пузо :)

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Одинцово
0
07.04.2018
Владивосток

В период беременности носила в основном платья, иногда джинсы специальные с широкой талией и комбинезоны. Белье для беременных тоже покупала, так как в нем все же на порядок удобнее, чем в обычном. Из хороших магазинов помню только Happy Moms, покупала там бюстгалтер и колготки, очень удобные http://www.happy-moms.ru/belie.php

0
14.11.2018
Москва

На Авито. Выбор там в крупном городе - побольше, чем в любом магазине ))) Вещи разных фасонов, часто попадаются совсем новые, только раз в 5-10 дешевле магазинных. Тратить сундук денег на шмотки, которые носишь 2-3 месяца - нафиг, пусть торгаши зарабатывают на ком-то другом )))

0
07.04.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Я в интернете, в инстаграме. Пара магазинов из мск. Шьют сами. Красиво удобно все для пузика и гв!!! Ссылки мону в лс. Но дорого там.

0
12.04.2018
Мама девочки (8 лет) Кемерово

H&M!! И ценник приятный и вещи классные. У меня все спрашивают про джинсы, думают, что это добеременные, потому что в магазинах для мам один ужас продают)))

0
10.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тамбов

На Авито, только надо мерить обязательно

0
07.04.2018
Москва

у меня на авито 2 яркие блузки ходового размера по 200 руб были. просмотров всего 35 за месяц или что-то около того. так что авито - плохой выбор

0
26.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тамбов

Ну это блузки, не обязательно их покупать для беременных, джинсы и штаны смотрят охотнее

0
26.04.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Джинсы в НМ остальное там же где и всегда- джемперы брала удлиненные футболки на размер больше, сарафаны на лето- с завышенной талией обычного размера

0
07.04.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

В ай лав мам присмотрела платья на лето, в H&M прикупила лёгкие брючки и тунику а'ля морячка.

0
07.04.2018
Мама девочки (8 лет)

я покупала в обычном магазине, не для беременных. но моих покупок за все время пару свитеров, реглан, лосины и 2 платья..

0
07.04.2018
Москва
0
07.04.2018

Девочки, спасибо всем ! Буду изучать ассортимент.

0
08.04.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ай лав мам, вторую беременность там покупаю и крайне довольна!

0
07.04.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

В обычных магазинах, только фасон выбираю как у одежды для беременных.

0
07.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

На Asos посмотрите, там много всего

0
13.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Платья брала на wildberries

0
13.04.2018
Москва

В москве kiabi

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

В Mothercare

0
07.04.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

А Вы в каком городе?

0
07.04.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

валдбериз

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Мамабэль

0
10.04.2018
Подскажите место где покупали подушку (пришит ярлык thermopol ру) Удобным ли джинсы с посадкой "под живот" на большом сроке?

Похожие записи