Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

39 и 3

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

У вас было кс? Одно или два?

В день родов у меня рубец был 2 мм и однородный. Но до этого всю беременность недели до 34 мне рассказывали что рубец плохой очень. А под конец растянулся и стал хорошим видимо. Родила сама. Удачи вам
0
13.05.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Два кс у меня. Спасибо. Очень хочется хотя бы со схватками кс. Так не хочу, чтобы кто то выбрал дату появления на свет моей малышки. А вы с одним кс сами рожали?

0
13.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

У меня первые рода кс да. По мне если лежишь в больнице и ждешь родов и там ковыряют и делают другие манипуляции Чтобы началось то это не ребенок сам выбирает дату рождения 🤔

0
13.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Ношпу выписывали. Осмотры хорошо готовят ШМ тоже

0
13.05.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Ну да))) пусть ковырнут завтра получше

0
13.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Я специально к врачу в роддом ездила и просила осмотр с пристрастием))) моя гиня очень аккуратно смотрела. После осмотра пару дней живот тянуло и пробка отходила

0
13.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

А когда начинать пить масло вечерней примулы для подготовки к родам?

0
17.05.2018
Тренеровочные схватки Закрасила кружок)))

Похожие записи