Все достали!

Не обращайте внимания.Мало ли кто что говорит?! Вашей подруге что-ли сидеть с ребенком? Если уже есть беременность,то надо меньше слушать этих" сердобольных" и не мотать себе нервы,а то реально ребёночек капризным родится,он же чувствует Ваши переживания. Здоровья и крепких нервов Вам и малышу.
24.06.2018
Дай Бог сил вам, спокойствия и счастья. Все остальное шум.
23.06.2018
Что значит ошунутая? Бред какой то несут окружающие
22.06.2018
А шлите вы их...лесом
18.06.2018
Приходит ко мне клиентка, её спрашивают , а сын то у вас второго внука не хотят вам подарить? Она и говорит, это мы не хотим!!! Я говорю а вы то при чем??? Ну как же, моя сноха 12 тыс получает, в институте работает, это же мало очень.... Я молчу.... Говорю - а сын? Пусть обеспечивает, она мне, ну что вы у него ипотека...9 тысяч же(((( капец , занавес. Когда узнала что у меня 4 ребёнка, долго не моргала....
18.06.2018
😀✌️
24.06.2018
Нам так открыто никто не говорит, но слухи дошли,что есть те,кто думает так же, пусть попробует только мне сказать в лицо такое😠будут посланы далеко и на долго! Как ниже написали,многие завидуют! Это такой тип женщин есть,которые не могут по каким либо причинам родить ещё ребёнка, но хотят,и начинают осуждать других! То нищету плодят,то ради пособий,а как всем обеспечить столько детей... и тп.Одну я прям поймала один раз с поличным. Она так говорила, про других,а сама в тайне ребёнка планировала,а муж был против.
18.06.2018
Комментарий удален
19.06.2018
Я как третий ребёнок в семье, могу сказать что не слушай ни кого!!!! Меня мама моя родила в 34 года и это были 90-е когда была напряженка со всем. Ей тоже говорили не очень приятные вещи. Но тем неменее я любима родителями не меньше старших детей. Большая семья это круто!!! Все будет хорошо! У моей подруги 4 ребёнка. Все счастливы, воспитанны и любимы!! И она все успевает и дети рады что их много :)))
18.06.2018
Ох, их забыли спросить, рожать вам или нет. Ну и плевать на них. Подруга вообще не имеет права что-то вам говорить по этому поводу. Нас в семье 2е и я бы хотела, чтоб мама родила 3го, но она не захотела. Я была бы счастлива ещё иметь брата или сестру. У папы 3 сестры и так круто собираться всем у бабушки большой семьёй.
17.06.2018
Почему Вас волнуют чужие слова. Сколько детей рожать, как их растить - это только Ваше решение и Вашего мужа. Вы же не указываете сколько детей рожать подруге. И забейте на ее слова. Мама? Мамы - народ своеобразный. Иногда такие вещи говорит, что если им через неделю сказать что они говорили, будут отказываться от своих слов. Некоторые такую ахинею будут говорить только для того чтобы разговор поддержать.
17.06.2018
Не слушайте вы никого. Как так можно говорить вообще о человечке. Мешать спать он будет 🤦
17.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тугородя (нытья пост) Девочки как ведут себя ваши родственники во время вашей беременности?