Девушки, есть тут те, кто вел беременность по ДМС или отдельному контракту на Опарина?
Интересует, какие врачи берут таких пациенток, ФИО.
Входила ли в контракт госпитализация?
Девушки, есть тут те, кто вел беременность по ДМС или отдельному контракту на Опарина?
Интересует, какие врачи берут таких пациенток, ФИО.
Входила ли в контракт госпитализация?
Я в своё время пыталась выяснить на тему ведения беремености здесь, как мне объяснили вы сначала записываетесь на платный приём(даже если у вам есть ДМС 🤦♀️), и на этом Приеме врач выясняет будете ли вы потом заключать контракт чтобы у неё рожать!! Без этого скорее всего не возьмут. Это мне рассказали про одного врача там, но думаю тенденция такая в целом сохраняется.