Войти

Тонус, гипертонус матки. Мой опыт

Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

а родили легко?

говорят, если тонус присутствует во время беременности, да еще и регулярный, то рожают быстро и довольно легко...

0
29.08.2018

Не знаю даже легко или нет, не с чем сравнить. В 37 недель шейка была уже готова - мягкая, короткая и открытие 2 пальца. Родила в 39 и 6, в родбдок попала в 12:00 и родила в 19:10. В какой-то момент было принято решение проколость пузырь для ускорения родовой деятельности, после сделали 1 дозу эпидуралки на 1,5 часа, от второй дозы я отказалась, ну а после уже потуги пошли. Врач сказала что ей мои роды принесли удовольствие, что я хорошо справилась. Я и сейчас помню что не кричала, не стонала, в адеквате говорила с врачами и дышала правильно. Но это было нереально больно, я даже думала что умру) в целом рожать мне понравилось, я бы ещё раз хотела пережить этот день.

0
29.08.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

у меня точно так же было в первую беременность, тоже от тонуса мучилась, но родила без криков и стонов за 8 часов без эпидуралки (ее тогда не было, кажется). и тоже думала, что умру)))) Но мне еще там врач сказала, что я долго рожала при том ,что всю бер. мучилась от тонуса.

0
29.08.2018
Зуд ладоней Ведение беременности по ДМС или контракту на Опарина

Похожие записи