Войти
Екатерина
Георгий, 6 лет 8 месяцевАриана , 2 года 5 месяцев Волгоград

Тонус и гипертонус матки

Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

У меня также , перед тем как схватить - отдаёт в мочевой, потом чувствую как каменеет живот и отпускает. Магнелис пью, но особо от него изменений нет. Вчера на приеме гинеколог назначила опять капельницы магнезии и нифедипин (сегодня заметила, что меньше живот схватывало)

0
20.10.2023
Екатерина
Георгий, 6 лет 8 месяцевАриана , 2 года 5 месяцев Волгоград

Марина Резкина, ну вот днём у меня прям каждые 2-3 минуты каменел живот. А сейчас он не каменеет, а просто неприятные ощущения внизу живота. И в туалет бегаю без остановок.

0
20.10.2023
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Екатерина, у меня постоянно ощущения внизу живота не очень и с туалетом беда. Только схожу (три капли), встаю и тут же ощущение наполненности. Говорила об этом гинекологу, выписывала канефрон (толку 0), говорит что мб ребёнок так расположился, что давит, или особенность мочевого так проявляется (у меня и до Б с ним проблема была). Если прям переживаете, можно сходить к специалистам

0
20.10.2023
Екатерина
Георгий, 6 лет 8 месяцевАриана , 2 года 5 месяцев Волгоград

Марина Резкина, ну вот я сегодня была в роддоме, по скорой отвезли. Но сказали что тонус матки в норме. Тоесть никаких угроз нет. Но переживания остались как и неприятные ощущения((

0
20.10.2023
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Екатерина, понаблюдайте ещё за состоянием, тонус он сейчас есть, а через 5 мин нет. Спросите у своего врача, опишите что беспокоит, может быть, что-то ещё посоветует. мне, кстати, облегчало состояние ещё в коленно-локтевой позе стоять, потому что как только я встаю с кровати, обязательно меня что-то беспокоит)

0
20.10.2023
Екатерина
Георгий, 6 лет 8 месяцевАриана , 2 года 5 месяцев Волгоград

Марина Резкина, вот кстати вспомнила сегодня про эту позу, в ней реально легче становится)) но не особо на долго, буквально 5 минут и снова неприятности внизу живота(

0
20.10.2023
К
К, 3 года 7 месяцев Москва

Меня тонус с недели 14-15 беспокоил и до конца б. Ну как беспокоил, я ничего делать вообще не могла...лежала на сохранении, ставили какие-то капельницы по 6 часов, чтоб снизить тонус, но не помогло🤐 пила всю б магний и валерианку назначали, но мне это ничего не помогло. Как вы сейчас описываете, что снизу что-то мешает. Тоже такое бывало довольно часто с месяцев 7 при очень сильном тонусе, когда живот как камень. Я открывала окно, ложилась, старалась восстановить дыхание, не паниковать. Проходило, иногда через 40-60 минут, иногда через несколько часов. Но было очень сложно выходить б из-за тонуса. Писаете часто, у вас с почками всё нормально? Я не выспалась из-за этой беготни в туалет, пиелонефрит хронический при б поставили

0
20.10.2023
Екатерина
Георгий, 6 лет 8 месяцевАриана , 2 года 5 месяцев Волгоград

К, с почками все хорошо. Пиелонефрит был в первую беременность, в эту его нет. Я просто очень переживаю. Первый раз столкнулась с тонусом.. боюсь что бы вдруг преждевременных не случилось и тд..

0
20.10.2023
Алена
Лиссабон

Здравствуйте, у меня такая же ситуация сейчас, что вам помогло в итоге подскажите пожалуйста

0
15.02.2024
Екатерина
Георгий, 6 лет 8 месяцевАриана , 2 года 5 месяцев Волгоград

Алена, да, у меня все это было из-за того, что не носила бандаж. Живот опустился сильно и тянул вниз, из-за этого и тонус был. Как начала бандаж носить - стало лучше.

0
24.02.2024
И
М, 16 лет 10 месяцевВ, 9 лет 11 месяцевА, 2 года 7 месяцев Белгород

Мне помогает магний

0
20.10.2023
Екатерина
Георгий, 6 лет 8 месяцевАриана , 2 года 5 месяцев Волгоград

И, Магнелис Б6 подойдёт?

0
20.10.2023
И
М, 16 лет 10 месяцевВ, 9 лет 11 месяцевА, 2 года 7 месяцев Белгород

Екатерина, мне именно магнетит не понравился, но магний я покупала разных производителей, даже в магнит аптеке, их производство, мне зашло

0
21.10.2023
Секс во время беременности Сахарный диабет в беременность

Похожие записи