Войти

О планах на УЗИ и жк

MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

А чего так рано на прием ? У нас ранее 7 недели по беременности и не принимают ,ставят беременность вопрос и отправляют гулять .я то третий раз ,и не была ещё там ,на УЗИ на след неделе , и то иду срок узнать ,по мес 9 неделя ,по зачатию 8 получается , хочу сразу на приём с УЗИ и в встать на учёт

0
17.09.2018
Oxsana
Дима, 12 летТёма, 7 лет 1 месяц Тольятти

Может и правда пойду на узи позже.

0
17.09.2018
Анастасия
Дашечка, 15 летАнечка, 11 лет Тольятти

Меня маска спасала)

0
16.09.2018
Режим ждуна запущен Второй триместр!

Похожие записи