Войти

Моя беременная фотосессия )

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Какая Красота 😍

Если можно, подскажите где фотографа и визажиста искали, тоже планирую, но все мои Контакты в декрете :)

0
17.10.2018

Фотограф мой муж )) вот его аккаунт в инстаграм: https://www.instagram.com/arhiliuk
Визажистом я сама себе была )) вообще контакты визижистов у меня тоже есть, если хотите могу в л.с скинуть, но мне кажется они дороговато берут для простой фотопрогулки..

0
17.10.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Скиньте пожалуйста. У нас скорее всего в студии будет, погода в ноябре не очень...

0
17.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Простите, но я визажист и я с вами не согласна, то что вы хорошо выглядите со своим макияжем это ваша заслуга. Но тут ещё естественный свет, а с исскуственным освещением все будет не так красиво, плюс вспышка съедает все цвета.

Вы можете посмотреть на фото вашего мужа если он фотограф как выглядят клиентки с макияжем и без))

0
01.11.2018

Замечаьельная фотосессия, с удовольствием посмотрела фотки, хотя обычно пропускаю такие посты, тк, как и Вы не очень понимаю полуэротических снимков с животом...их потом прятать от ребенка?)
Ваша же фотосессия естественная, живая, наполненная природой, чистой и ожиланием чуда! Здоровья вам и малышу!

0
17.10.2018

Спасибо большое.. мы очень старались что бы фотосессия была живой и настоящей ))

0
17.10.2018

Зпмечательные фото для настоящего семейного альбома!

0
17.10.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Тамбов

Как же я люблю эти беременные фотосессии!!! Так мило🤗 Лёгких вам родов!

0
17.10.2018

Спасибо 😀

0
17.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Очень стильно! Я как раз только пост про подготовку к фотосессии написала, так как вчера была у меня.

0
01.11.2018

Красиво! Действительно потом ребеночку покажете! Будет вами любоваться. Тоже не понимаю для чего нужны беременные фотки в лифчиках и пеньюарах...

0
30.10.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Очень красиво. Я обычно равнодушна к беременным фотосессиям, но Ваша супер, не оторвать глаз. И вам и фотографу респект!!!

0
21.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Красивые, тёплые фотографии. Получила эстетическое удовольствие от просмотра! 😀👍🏼

0
17.10.2018
Мама мальчика (6 лет), беременна, 40 неделя Ялта

очень красивые теплые,атмосферные фото😍😍😍 скорей бы и мне такие🙄

0
17.10.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Какая же вы красавица 👍

0
17.10.2018

Спасибо большое, очень приятно ☺️

0
17.10.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Кито

Очень красиво.

0
17.10.2018

Спасибо ))

0
17.10.2018
Новосибирск

Очень красиво :)

0
18.10.2018
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим

Очень красиво!!!

0
17.10.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Очень красивые фотографии!!!

0
17.10.2018
Растём понемногу) Мой пузяш в 38 недель

Похожие записи