Беременность и собака!

Если вам нравится спать с собакой и если вы уверены, что после беременности это вам тоже будет нравиться, то ничего не меняйте. Скажу от себя, я обожаю свою собаку, у нас тоже мелкий пес (шпиц), но после родов я к нему первый месяц даже не косалась, боялась чего-то. Если бы он с нами спал, я точно этого бы не потерпела. Гармоны или что, я не знаю, но очень боялась за малышусю, сейчас все по прежнему, но внимания собаке теперь раза в 2 меньше... :( И кастрировать пришлось его, потому что он начал ревновать к ребенку и показывать всем кто хозяин в доме (метил все, и коляску и кроватку), поэтому будьте готовы к разным жизненным ситуациям, надеюсь у вас ничего не изменится и все пройдет замечательно :)))
06.11.2018
Спасибо большое за ваш ответ! 🌤🍂
06.11.2018
В смысле? Зачем отучать? Чем вам беременной такса в ногах мешать будет?:))) у меня спаниель даже не в ногах, а порой и на голове... а иногда не один, а три... Все в мою беременную подушку залазят, стоит отлучиться на минуту :)
03.11.2018
Собака НЕ грязное животное, если мыть лапы после прогулок и давать противоглистное/делать прививки. Собака - лучший друг и защитник, в том числе и детей, пусть спит, где удобно, собаки наоборот от беременных и детей умиляются невероятно, и ну никак не могут принести вреда.
30.10.2018
У вас хоть мелкие,аму нас конь,дрыхнет в ногах
28.10.2018
🤣🤣🤣
29.10.2018
У меня так кошка спала, только под одеялом и у меня в ногах. Даже если меняемся с мужем местами, она все равно ложится туда где я) все хорошо)
28.10.2018
👍🏻👍🏻👍🏻 Ну вот аналогичная ситуация у меня)
29.10.2018
У меня чихуахуа 14 лет вырастила двоих детей))))). Ждём третьего, спит как и положено в кровати,. Не гуляем, ходит на пеленочку. От меня не отходит каждую Б лезет на подушку, чем жутко бесит, иногда нагло ее убираю с кровати но она возвращается))))) в целом все нормально, не переживайте) И ещё она храпит, это особенно " прекрасно" на последних месяцах, когда и так не возможно уснуть. Ну, что делать, люблю, терплю.
27.10.2018
Благодарю за ответ! Очень у вас весело и здорово! 🌤 так держать!! 💪🏼👍🏻
27.10.2018
У нас йорк, гуляет на улице 2-3 раза, спит с нами, до Б только с ногах. А вот сейчас видимо чувствует что-то...залезает под одеяло к пузу, причём задницей почти на подушке, а головой к животу...прям беспокоится, если не может под одеяло забраться. Если честно, считаю, что это не очень нормально, особенно с появлением малыша... поэтому планирую купить ей ближе к рождению малыша домик какой- нибудь, чтобы она сначала с нами в нем спала, а потом перенесём на пол... это в планах, надеюсь получится все сделать.А пока кайфуем с собакой в обнимку)
26.10.2018
Спасибо за ваш Комментарий и очень здравый взгляд на вопрос! 🌤
26.10.2018
И у меня такса, уже вторая, первому было 14 лет, старшие дети выросли с ним, сейчас малыш 3 года и такса другая, не скажу чтоб прям любовь у них, но все терпит от него, не кусает , играет иногда. Никогда не закрывали, но вот эту я уже не кладу спать с собой, купили кресло на Авито и ещё сделали ей дом мякгий, она теперь только там спит, и одеяла у нее свои. У меня нет сил менять постельное каждый день, ибо шерсть это мрак ... А ну и мы гуляем 4 раза в сутки, наша приучена только к улице.
26.10.2018
Здорово! Сил вам желаю!!! Вы герой!
26.10.2018
Ничего не случится!У нас тоже таксик и во время беременностей у нас с ним любовь-любовь,он только у живота и трется))))Спит исключительно на кровати, под одеялом в ногах.Когда родился сын,садился рядом с ним и смотрел на него,а как только сын захнычет,пес начинал скулить и по сторонам смотреть в поисках меня или мужа. Ну а сейчас дочке 10,сыну 3 ему,конечно,достается -пичкают его,обнимают.Но он стойко терпит)))
26.10.2018
Спасибо большое Вам за адыеватный и внятный ответ!!!
26.10.2018
Вы же не планируете ребенка в ногах класть ))) У меня кошка с рождения дочки спала в ее кровати, в ногах. Причем дочка недоношенная, такие очень склонны к аллергенам, шерсти и т.п. Все живы, если подбешивало - роликом шерсть убирала или покрывало/пеленку в стирку. Или убирала обнаглевшую кошку 😁 Сейчас все живут дружно, игрушки повсюду, стулья/подушки/родители дочины, котэ грустно смотрит на бывшие владения и ищет себе новые уютные места.
26.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Каблуки и беременность Кофе. Пить или не пить - вот в чем вопрос...