Пару дней хорошо чувствую шевеления. Ощущение уже пару недель, но то вполне могла путать с кишечником. Вчера и сегодня уже четко понимаю. Копошится чаще в одном-месте. Живот стал расти еще активнее.
Вообще я так рано не ждала. С первым были-аж на 20 неделе. Сейчас выходит на месяц раньше. Хотя по узи ребенок на неделю опережает срок. Но все равно.
Теперь жду, когда сможет почувствовать муж :)
Сын сегодня живот легонечко поглалил: какой у тебя уже большой живот - растет ляля.
Как-то собиралась к врачу, сына с мужем оставляла.
Говорю: я к врачу.
Сын: зачем? Ты заболела?
Я: нет, по беременности, т к жду малыша
Сын: что уже доставать?
:))))
А иногда он говорит: вот когда ляля вылупится ...
Из плохого - боли в пояснице.