Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 20 неделя Тольятти

16 неделя. Шевеления

Мама мальчика (10 лет) Херсон

боль может быть раздвижением таза)

нежных вам топотушек))

0
30.11.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тольятти

Спасибо!

Возможно, у меня сама по себе поясница слабая

0
30.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Херсон

слабая?) гибкая) адаптивная)))

кесарят оттого, что кости сами не могут разойтись. если расходятся, то и ходуном походить могут))) ради такого-то дела!

я с 15 недель ноги еле волочила, так болело... 2 недели после родов оно резко обратно сходилось. ох как оно было))) зато ЕР и богатырь 3,750 при моих 40 кг и 154 см)) а мне всё говорили, что кости болеть не могут))

0
30.11.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тольятти

В смысле позвоночник...

У меня с первым кесарево, но там ряд причин был.

Со вторым тоже хочу кесарево. Хотя моя врач говорит не-факт . И что окулист написала исключить потужной период - не показание.

У нас эксперементальный род дом, где во всю практикуют естественные роды.

Скорей всего обращусь в род дом в другом районе.

0
30.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Херсон

эхх, сказать бы костям, чтобы зря не беспокоили))

0
01.12.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже Шевелюшки..но чувствую только я)))Иногда повернусь и боль резкая в животе.Спина не болит но думаю дальше заболит так как у меня грыжи...Живот вырос и растет как на дрожжах)))Срок тоже больше по УЗИ..Нам завтра 16 )

0
01.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тольятти

У меня с первым на этом сроке был очень маленький. А сейчас растет и растет быстро

0
01.12.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня с дочками только живот стал виден после 25 недели наверное))

0
01.12.2018
Почти финиш🤰 24 ровно

Похожие записи