Войти

Не знаю что и думать.

Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

У меня так было, 2 недели задержки и слабая полоска, 3 дня делала тесты и она становилась ярче, на УЗИ не увидели ничего, ХГЧ сдала, но он оказался маленьким, меня напугали внематочной, я сильно расстроилась и плакала, через 5 дней пошла к другому врачу, на УЗИ увидели плодное яйцо в матке, но эмбриона не видно было, потому что срок оказался с натяжкой 5 недель, через 2 недели ещё сделала УЗИ, там уже и сердечко билось, оказалось поздняя овуляция! Поэтому не беспокойтесь раньше времени)

0
14.12.2018
планирую беременность Бельцы

Очень согрело ваше сообщение. Надеюсь на чудо 👼🏼

0
14.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Желаю вам удачи!😊

0
14.12.2018
планирую беременность Бельцы

Спасибо 😊

0
14.12.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Не беспокойтесь раньше времени, может поздняя овуляция

0
13.12.2018
Сходила к врачу. Трясёт от нервов второй день

Похожие записи