Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

Как лучше всех распределить

Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф
Комментарий удален
0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Не хочу ничего вам писать. Вы беременны. Не дай Бог вам рисковать вашим малышом в животе

0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

И дай Бог вам Оля из Киева не знать, что такое грипп при беременности, стационар и какие последствия бывают у детей

0
29.12.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф
Комментарий удален
0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Рискуйте своей дочкой, Ольга. Мне неприятно с вами продолжать разговор. И подумайте о том, что когда вы захотите сохранить здоровье малышу в животе, может найтись дура, которая вас осудит и очернит

0
29.12.2018
Мама девочки (10 лет) Пушкино

Это же ей не чужой человек, а родная мама. Почему она не может помочь беременной дочери, если у них хорошие отношения? Не понимаю, к чему столько злости?

0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да помощь не мне. Я не о себе переживаю. У меня ребёнок внутри. Это единственное о чем я думаю в данный момент. А женщина странная, если честно.

0
29.12.2018
Мама девочки (10 лет) Пушкино
Комментарий удален
0
29.12.2018
Мама девочки (10 лет) Пушкино

Я подразумеваю под помощью вам - посидеть с больными внуками

0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А... Это да. Днем я была никакая из-за отравления. Сейчас легче гораздо

0
29.12.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф
Комментарий удален
0
29.12.2018
Мама девочки (10 лет) Пушкино

У каждого свои отношения в семье, всё индивидуально. Просто к чему такие резкие высказывания?

0
29.12.2018
Мама девочки (10 лет) Пушкино

Мне кажется, если, конечно, нормальные отношения с бабушкой у внуков и Бабушка не совсем в преклонном возрасте, то всё правильно сделали. Тем более, что там папа с ними. Вообще считается, что не заразны после 5-7 суток с момента болезни.

0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Как долго🤦‍♀️

0
29.12.2018
Мама девочки (10 лет) Пушкино

Но опять же, может это и не грипп, а вы все отравились и просто каждый по-разному воспринял. Просто странно, что сразу все четверо

0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

У меня мама педиатр врач. С её слов. отравление только у меня. У мужа точно нет( он ещё позавчера заболел. А мне было плохо утром

0
29.12.2018
Мама девочки (10 лет) Пушкино

У меня хорошие отношения с родителями и это было бы нормально, а как у вас, вам всё равно никто тут точно не подскажет, так как у всех разные семьи и взаимоотношения. Я лично, когда мои заболели, не отселяла дочь и мужа, когда те сильно болели, всех поила морсом и сама пила в тройном объёме, только в другую комнату переехала и часто проветривала. А ещё мужу горстями лекарства пихала, чтобы быстрей на ноги встал

0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я тоже не отселяла младшего. Он недавно болел. Но у него было просто орви. А тут...

0
29.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оставь всех у бабушки пока...

0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вот только на сколько?

0
29.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

А анализы что показали? Грипп есть?

0
30.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Никто никуда не ездил. Дети горячие (муж тоже. Я сама с темп уже🤷‍♀️ 37.8

0
30.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Клюква есть? Пей как можно больше: морс из клюквы/брусники; чаи с ромашкой; и воды как можно больше, чтобы вся зараза через пот вышла. Держитесь там!!! И береги себя и деток🎀

0
30.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое. Я правда расстроилась

0
30.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

С днём рождения сынули!!!!!💥💓👨‍👩‍👧‍👧

0
31.12.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется что смысла что то выдумывать вообще нет. Если кто в семье заболел - все автоматически переболеют, как кого куда не отселяй...Я во время 3 беременности раз 10 болела, причем все время от сына заражалась(садик блин...). С мелкой все хорошо, развивается нормально, при рождении была 9/10 по Апгар.

Но у нас просто некому еще детей оставить, вообще...Так что решать тебе.

Поправляйтесь))))))

0
30.12.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Вы же контактировали и с мужем и с детьми, они уже заразны были. Я бы если была возможность поменяла вас и мужа с детьми местами, либо вернула всех домой и просто почаще проветривать.

0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Но у мужа там есть помощь в виде двух бабушек, а тут кто? 🤷‍♀️

0
29.12.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вас к бабушке вашей,детей и мужа обратно в вашу квартиру, приоритет -Вы и малыш внутри, так как им можно уже +\- любые лекарства,а вот беременным нет

0
29.12.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Всех бы забрала к себе, и мужа, и детей. Если Вы заразились, то уже заразились, смысл встречать Новый год порознь?

0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Так я отравилась 🤷‍♀️

0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Новый год не тот груз на чаше весов, который меня тревожит, правда. Обидно конечно, что именно на праздники все так. Но лучше наверно так, чем беременной с гриппом в стационаре роддома?

0
29.12.2018
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва
Детей и себя защищайте, чтобы не заразится. Сама недавно болела, сыну прыскала Назаваль плюс, очень помог не подхватить заразу от меня. Здоровья вам!
0
30.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
30.12.2018
Мама мальчика (8 лет)

Папу и детей домой, самой к бабушке на пирожки! Лучше конечно пусть все будут у бабушки, вам с таким сроком лучше прятаться от болезней, хотя бы недельку. Переживет бабушка, сейчас современные заняты дальше некуда..

0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Надеюсь)

0
29.12.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Наташ, при заболевании мы заразны уже за несколько дней до появления катаральных явлений. Все зависит от иммунитета вашего. Если бабушки бунтуют, то забирайте домой!

0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я думаю, что завтра все-таки ещё день побудем раздельно. Да, прочитала только что, но все равно страшно

0
29.12.2018
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Конечно, всеми силами надо избегать заражения. Я бы оставила детей у своей мамы, а мужа- к свекрови. Так можно?

0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Свекровь очень очень далеко (

0
29.12.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

это конечно не в твоем стиле, ты любишь все по-правильному, но я бы пустила детей домой, а сама лежала) и пущай смотрят мультики сутками, кушают что найдут) у меня один, но я так и делаю когда болею) в такие моменты на все пофиг)

0
09.01.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

От гриппа одно подтвержденное лекарство - "Тамифлю", если что. А так, я бы всех собрала дома. Много свежего воздуха и света (гибель для вирусов), плюс кварц от бактерий. И хлорочкой полы помыть.

0
30.12.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Каждому по маске и живите спокойно. А как болеют те, у кого нет бабушек и денег на гостиницу ?) меньше переживайте и думайте о том, что заразитесь.

0
07.01.2019
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Севастополь

была похожая ситуация! все дома остались ! я в маски! и нос промывала каждые 4 часа! и ночью тоже 2 раза промывала! не заболела!

0
30.12.2018
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Маску на себя и мужа и всех домой , руки с лицом мыть часто и с мылом ...

0
30.12.2018
Сухость в уголках рта - заеды? Стреляет левый яичник

Похожие записи