Аллергия на крем

Фенестила выпить и ноги им намазать
20.02.2019
Попробуйте хозяйственным мылом вымыть ноги, мне помогло при аллергии на укус пчелы- быстро сняло отек и жжение. Намыльте, немного плмассируйте и смойте прохладной водой. Потом пантенолом или цинковой мазью намазать ноги.
18.02.2019
Спасибо большое,попробую таким мылом!
18.02.2019
Ну для начала убрать нервы, если не хотите беды. Оно болит? Если нет, просто краснота - она уйдёт сегодня-завтра. Смажьте пантенолом, что при ожогах, там Б не противопоказание.
18.02.2019
Болит всё,как ожог. Гинеколог ещё сказал,что там дозу всего плохого плод получает и все такое,так переживаю теперь! И ведь на упаковке нет противопоказания беременным! Стараюсь успокоиться очень!
18.02.2019
Да, вижу, невнимательно прочитала пост. Плод получает очень мало, плацента предохраняет от вредных веществ. А вот нервами и слезами вы можете добиться многого плохого. Глубоко вздохните, успокойтесь. Обработайте пантенолом, ополосните прохладной водой. Отек и боль будут сходить. Главное не переживайте, малыш хорошо чувствует ваш стресс. Больше пейте, чтобы вещество выводилось эффективнее.
18.02.2019
Спасибо большое! Попробую чем-то обработать,пока только полотенце прикладывала,выпила уже воды,отмыла все много раз,но эта ж гадость,наверное,впивается в кожу,как она работает там. И,главное,не вижу толком информации в интернете по этой теме или не знаю как ввести правильно!
18.02.2019
Главное расслабится. Ничего там не впитается в дозах, способных нанести вред малышу. Пантенол вам очень верно посоветовали.
18.02.2019
Спокойствие))), только спокойствие)))). Самый большой вред - это ваши нервы. Может в ванне легче в прохладной будет? Хотя я припозднилась, наверное, уже все прошло. Мне помогала ванна прохладная в таких случаях. Ну и потом можно Бепантен
19.02.2019
Спасибо большое за ответ! :) Утром получше стало,ночью все ещё покрывалось,жгло сильно, сейчас только сыпь немного. Утром ходила на УЗИ,по плану,с высоким давлением,видимо,от нервов. Вот придумают такие штуки вообще!!! А я ещё додумалась мазаться,хотя у меня вообще кожа аллергичная,но я просто забыла об этом факте! Теперь после этого буду проповедовать про естественную красоту! :))))
19.02.2019
Это точно))) (про естественную красоту 😂😂😂). Но всякие новомодные штучки я тоже не люблю, из-за чувствительности кожи (крем очень сложно подобрать даже для лица), поэтому стараюсь не экспериментировать уже давно. Если и эксперимент - то сначала очень маленький. Теперь и у Вас опыт есть
19.02.2019
Плод от ваших ног ничего не получит, успокойтесь. Главное сейчас снять реакцию.
18.02.2019
37 недель паника Жуткий сон