Войти

Одежда на выписку конец мая

Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

17 и 21 мая.

Хб слип+ чепчик+ тонкое одеялко. в машине развернули и посадили в кресло. На всякий случай еще велюровый комбез был, в мае и холодно бывает, но не пригодился. Одеялом и сейчас пользуемся.
У старшего аналогично, только бодик и ползунки.
Такого плана с бантом, нам шила моя мама


0
02.04.2019

Погода в мае разная может быть, не обязательно жара. В прошлом году было прохладно.

Лучше второй вариант.

0
29.03.2019
дракоша
любимыймалышок, 9 лет 11 месяцев Москва

слип просто,шапочка,конверт

0
29.03.2019
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Однозначно слип!!

Носки так е малыши сеют свойство терять. Я бы взяла утеплённый слип, чтобы его можно было ещё летом относить в прохладную погоду

0
08.04.2019

С открытыми ногами не берите ничего до 4 месяцев или хотя бы жары летом,если она вообще будет.Конечно слип и конверт- плед

0
29.03.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

В вашем случае лучше с закрытыми ручками ножками, удобнее и вам и малышу

0
02.04.2019
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

8 мая были в слипе + шапочке) Без конвертов и пледов.

0
01.04.2019
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

По мне так лучше слип красивый взять.

0
31.03.2019
Список покупок к рождению ребенка. Разочарование mothercare

Похожие записи