Войти

Одежда на выписку конец мая

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

17 и 21 мая.

Хб слип+ чепчик+ тонкое одеялко. в машине развернули и посадили в кресло. На всякий случай еще велюровый комбез был, в мае и холодно бывает, но не пригодился. Одеялом и сейчас пользуемся.
У старшего аналогично, только бодик и ползунки.
Такого плана с бантом, нам шила моя мама


0
02.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пенза

Погода в мае разная может быть, не обязательно жара. В прошлом году было прохладно.

Лучше второй вариант.

0
29.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

слип просто,шапочка,конверт

0
29.03.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Однозначно слип!!

Носки так е малыши сеют свойство терять. Я бы взяла утеплённый слип, чтобы его можно было ещё летом относить в прохладную погоду

0
08.04.2019

С открытыми ногами не берите ничего до 4 месяцев или хотя бы жары летом,если она вообще будет.Конечно слип и конверт- плед

0
29.03.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

В вашем случае лучше с закрытыми ручками ножками, удобнее и вам и малышу

0
02.04.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

8 мая были в слипе + шапочке) Без конвертов и пледов.

0
01.04.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

По мне так лучше слип красивый взять.

0
31.03.2019
Список покупок к рождению ребенка. Разочарование mothercare

Похожие записи