13 недель и мой животик

Даже не переживайте и не парьтесь по этому поводу! У вас скоро будет малыш и главная забота- это комфорт и удобство мамочки. На коллег вообще не стоит внимания обращать, у них каждый день новые поводы для пересудов) Я тоже очень боялась, что на работе узнают и будут бубнеть за это. А щас даже как-то тоже легче стало) Насчет одежды советую помониторить сайты типа юлы, авито,24ау. Многие продают «беременные» вещи, можно и новые найти. Главное, чтоб вам обоим удобно было)
11.10.2019
Сейчас столько клевых длинных сарафанов. Я ношу не снимая их. Не могу представить, что буду одевать осенью и зимой. Так не хочется эти уродские штаны с резинкой. Буду в легинсах и свитерах удлиненных, наверно🤔
17.06.2019
Тоже в 12 неделек такой животик уже заметный,видимо на мой вечный жирок внизу живота см 3 плюсом и я выгляжу уже точно очень беременной :-D Купила свободные струящиеся платья))
15.06.2019
А у меня 12 недель и нет никакого живота. Одежду спокойно одеваю какая есть, и совсем нет прибавки в весе. Я начинаю переживать, мне кажется, что уже живот должен расти, но видимо не мой случай
14.06.2019
У меня тоже 13 недель, за эти недели набрала 4кг, все говорят, что это много, но по-сколько я всегда следила за питанием и не позволяла себе лишнего, постоянно на спорте, а тут стала кушать на ночь, спорта больше нет, думаю что это нормально. Животик конечно появился, грудь увеличилась))). На работе, тоже все заметили ,что в положении, девчонки-коллеги уже начинают наглаживать пузико...)))Это так мило...))))
12.06.2019
у меня такая же ситуация, но я кайфую от себя и всего того что проходит, все на работе мне улыбаются, и кормят фруктами, каждая беременность должна быть красивая и чудесной, наслаждайтесь этим временем.:))
11.06.2019
Платья - спасение на лето. Я в третью беременность с 7 недель ходила в "беременных" штанах, т.к из-за сидячей работы пояс любых штанов очень давил.
11.06.2019
Меня на 11 неделе стали палить, хотя я худенькая)) Во вторую Б часто живот быстренько выкатывается.
11.06.2019
Можно присмотреть беременную одежду, например. Когда мне стало дискомфортно в обычных джинсах, например, я сразу начала искать для беременных и почувствовала облегчение))) А сейчас можно и платья носить ещё. Мне очень нравится, как я выгляжу в платье с животиком (у меня побольше срок, конечно, но не суть). Никуда не денешься)))
11.06.2019
Попробуйте сесть на диету и все лишнее уйдет, я вот при Б. Похудела на 10 кг животик есть не чего не сделаешь, малыш все равно растет, как не сдерживала вес, свое набирает в пределах нормы не больше. Но это вполне возможно. Я скидываю 3 кг он набирает 1кг. Вот так и живем, но диета номер 9 у меня гсд, вначале сложно было теперь не проблема.
11.06.2019
Пол ребёнка Как обуздать свое раздражение?