Войти
жду девочку, 18 неделя Новосибирск

Пост нытья или как изменился мой образ жизни...

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск

У меня токс как раз был. К вашему сроку я таки начала кушать и ходить без головокружений. Может гемоглобин низкий? Или давление? Или витамины не пьете? У меня в это все упиралось. У меня всегда шило было в одном месте. После 4 месяцев объятий м унитазом- хотелось все успеть, но сил особо не было

0
03.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск

Давление всегда низкое у меня, я гипотоник

А насчёт гемоглобина завтра кровь иду сдавать, вот и узнаю)) а так вроде хорошо кушаю ни от чего не тошнит но голова все равно кружится...

0
03.06.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск

Давление нежно можно поднимать... Если совсем штормит. Может быть гемоглобин, меня с ног валило из-за низкого... Витамины попейте. Кушать то кушаете. Но даже на одного взрослого недостаточно витаминов в нашей еде...

0
03.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск

Я полностью с Вами согласна! Буду исправлять ситуацию

0
03.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск

Витаминки элевит мне врач назначил))

0
03.06.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск

Тут смотрите сами... Я брала недорогие и дополняла их с айхерба магнием, кальцием и железом. Того же железа если правильно помню очень мало в ваших витаминах. Но могу путать. Я заморачивалась, на мое состояние это очень влияло- правильный комплекс витаминов в смысле)

0
03.06.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Прекрасно понимаю,жуткая лень, скорее всего это коронавирус виноват. Я тоже люблю заниматься домашними делами,готовить, печь.Люблю чтобы была квартира чистая. Сейчас нет сил ни на что. Мне помогает мотивация домохозяек на YouTube. Восхищаюсь ими, как они успевают и с детьми и следить за домом и за собой. Для себя вставлю точное задание ,которое я должна выполнить именно в этот день. Скоро поеду на дачу надеюсь на свежем воздухе будет легче и работы там тоже полно,сад ,огород.

0
03.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск

Я тоже думаю как же у них это получается...

0
03.06.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Самое главное что они заряжают этой мотивацией ,лично меня, может это эффект самовнушения,но это работает)))

0
03.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск

Насчёт постановки себе задачи на день спасибо)) завтра попробую, а то грядки бедолаги сорняками заросли(( ещё хорошо в этом году курочек не брали а то бы пипец полный

0
03.06.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Вечером перед сном нужно мысленно нарисовать план, что реально сделать за день. Иногда получается чуть больше запланированного ,а иногда чуть меньше)

0
03.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Волжск

Я недель до 27 активничала,прогулки,йога и т.д.готовила 33 блюда, дома чистота красота) а потом резко обрубило🤐 во первых тяжело стало,во вторых шейка укоротилась и я уже расставила приоритеты) дома все так же делаю,но в меру возможностей и самочувствия. Очень хорошо муж помогает 🙏

Разрешила себе лениться, и наслаждаться...первая беременность уникальна) последующие будут не такие,там хочешь не хочешь,а первым ребенком надо заниматься 🙏
Так что делайте как чувствуете, и забейте кто что подумает о вас
0
04.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск

Вы молодец))) правильно мыслите, спасибо

0
04.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

У меня так же, частный дом, уборка, грядки.. взволила всё не мужа, чтоб жизнь медом не казалась)) не всё конечно, но бОльшую часть

0
03.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск

Нет нет, у нас так - я делаю все по дому и огороду и когда нужно помогаю в стройке ему))

0
03.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

У нас так же было до беременности🤷‍♀️

0
03.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск

У нас тоже)) только сейчас если я не делаю что то не ругается муж))

0
03.06.2020
Мама девочки (5 лет) Мальмё

Я когда без сил была - начала пить очень много воды и проветривать помещения. Щас в бассейн еще хожу 3х в неделю. Оносительно того, что было без этого трио - я супер актив. 😅 ну и ем много, а то я как-то нервничала - не поела день и скинулся кг. Ну у меня метаболизм очень быстрый - я дрыщ. По-этому еще и стараюсь кушать много...

0
05.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск

Вы ходите в бассейн? А как же самоизоляция?

0
05.06.2020
Мама девочки (5 лет) Мальмё

Я живу в швеции, тут нету самоизоляции

0
06.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

Я никак не справляюсь ) есть силы и желание- делаю дела, если нет , то, соотвественно , не делаю.

В приоритете прогулки на свежем воздухе и хорошее настроение .

У меня тоже раньше был такой , я бы назвала, "синдром отличницы ", а потом расслабилась. Тяжело себя постоянно держать в тонусе, а потом когда не выполнишь свои запланированные дела, начинаешь поедать изнутри - неправильно так жить. Все должно быть в удовольствие.

Наслаждайтесь вашим положением ! Грядки никуда не денутся. В конце концов, муж пусть поможет. Вы же ему с ремонтом помогаете 🤷🏼‍♀️

0
03.06.2020
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Ну и не делайте. У меня физически тяжелое все на муже с первых дней. Остальное по силами и настроению. Иногда прям полна сил и горы сворачиваю, но бывает даже книжку не хочу почитать. Не хочу и не читаю) В общем ни в чем себя не насилую, наслаждаюсь процессом по мере возможности, набираюсь сил.

0
03.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск

Тяжелого я и так ничего не делаю, но к сожалению я не могу отказать привычным мне делам, так как вела активный образ жизни ещё с мужем на рыбалку ездили и зимой и летом))

0
03.06.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

У меня! Делает все муж! У нас ещё и показания были к постельному режиму и полностью убрать все физические нагрузки, муж с удовольствием взял все на себя, я только готовлю иногда днём пока он на работе

0
03.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Беременность такое время, то полна сил, то лежишь в лежку. Может после 20 недели лучше станет) а так можно по чуть чуть делать, что бы в удовольствие

0
03.06.2020
Страх перед родами - это нормально? Просто для души...😇

Похожие записи