Войти

Немеют бедра

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

И у меня так было, я думала, что это матрас не подходит под мой увеличившийся вес🤭 а что это на самом деле было - не знаю..

0
16.06.2020
Пафос

Долго так было?)

0
16.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Пока не родила)

0
17.06.2020
Пафос

класс...............

😁😁

0
17.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

у меня так же было.. на животе нельзя, на спине неудобно, на правом боку начинали бегать мурашки и появлялось онемение бедра, крутилась ночью как курочка гриль с одного бока на другой) само прошло.. где-то недели две-три так было

0
17.06.2020
Пафос

2-3 недели.........не радует, конечно))

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Кстати у меня тоже так бывает, не могу долго лежать на одном боку, начинают неметь бедра, вот периодически с одного бока, на другой перекатываюсь, и на спине сплю, лежу. А до беременности тоже, только на животе и спала 🤗

0
16.06.2020
Пафос

Жуть! Очень хочется выспаться по человечески 😁

0
16.06.2020
Мама двоих (22 года, 5 лет) Казань

Недавно где то тут такая темка проскальзывала) да. Немеют. Отлеживаются . И меня так, только переворот на другой бок облегчает . Ничего, нужно потерпеть)

0
23.06.2020
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула

У меня зависит от положения малышки на правом боку часто больно связки , чаще на левом сплю, но иногда она там компактно уляжется и тогда и я сплю норм

0
19.06.2020
Узи третий скрининг Нцд. Всд. Вертебазилярная недостаточность

Похожие записи