Когда первый раз пошли на прогулку с новорожденным и на сколько времени? Родимся осенью, думаю, первую недельку на балконе выгуливать, а потом уже на улицу?
Родились в конце ноября, гулять пошли на следующий день, первую неделю гуляли минут по 30-40, постепенно увеличили время до часа. Месяцев с 3 получалось и по 1'5- 2 часа гулять, дальше больше))
Из роддома домой пешком на коляске🤣 первые 15 минут прогулки были на 4й день после рождения
Выходили на след день.
Я неделю в РД на дородовой госпитализации торчала, прогулки только с 5го на 1й этаж были. Поэтому на 4й день от родов, на следующий после выписки, сразу на час пошли. Мне эта прогулка самой нужнее была, чем ребёнку))
Со старшим начала гулять через неделю после выписки, так как стояли морозы под 30, было очень холодно (ноябрьский). Со средним гуляла на следующий день после выписки (31 октября) начиная с 20 минут в день, морозов еще не было. Младший июньский, гуляли с первого дня без ограничений.
Когда вам удобно тогда и выходите ) разницы особой нет
В день выписки гулять пошли, 12 мая было. Не знаю сколько по времени гуляли, дочка спала, я в огороде лазила. После 2 недель в роддоме я уже не могла лежать и сидеть спокойно.
Выписались 1 января. Гулять пошли 2 января на 40 мин. Потом гуляли от часа до двух, в зависимости от погоды, тк зима была прям уххх😆
Сразу с роддома. После 5-три дней в четырех стенах очень хотелось малышку вывести на свежий воздух
Мы ноябрьские и в том году морозный он был, гуляли с малышкой с первого дня дома, по два раза в день :) начинали с 30 минут, через неделю уже на полные два часа уходили между кормлениями:)
Сын родился в августе, было тепло на улице, поэтому пошли гулять на следующий же день после выписки, сначала на 30 мин
Мартовский, октябрьский, мартовский дети) гулять пошли на следующий день после выписки, для меня прогулки на балконе не приемлемы. Маме тоже нужно гулять !
Нам разрешили гулять в первый же день выписки. Гуляли сначала 15 мин, потом 20 и тд
На следующий день, родился в мае, было прохладно, на балконе тоже норм