Покалывание во влагалище

Здравствуйте! Скорее всего писарий вену пережимает и получается застой крови поэтому так. Тоже такое было. Главное что бы в шм не стриляло и не кололо будто шилом. Лёгкой вам беременности без угроз 🙏🏻🧿
19.10.2024
Алекса, спасибо 🙏 Прям в шейку вроде не стреляет, только во влагалище такие ощущения,буду надеяться, что так же вену пережимает
19.10.2024
Дарья, вы знаете я раз 10 УЗИ из за этого делала даже думала варикоз, но потом ближе к 35 неделям распухла вена цена во влагалище онемение ещё то было . Это вены так пережимает но я лежала всю беременность. Это не угроза.
19.10.2024
Алекса, вот я от страха тоже стараюсь лежать как можно больше,хотя сказали вести обычный образ жизни😒
19.10.2024
Дарья, если установлен писарий значит ицн , нужен постельный режим я очень много инфы изуча. Сейчас док мед это делают походу для естественного отбора что бы рождаемость снизить. Поэтому лежите постельный режим нужен я еле доносила и благодаря знаниям в медицине и постельному режиму.
19.10.2024
Алекса, ицн вроде ставится, если шейка меньше 25, мне не ставили такого диагноза) Но лучше да, постельный режим
20.10.2024
Дарья, Здравствуйте без ицн не ставят писсарий, зачем вам тогда установили писсарий? Какая шм матки у вас и что с вн зевом ?
20.10.2024
Алекса, на момент установки была 28мм, закрытая
20.10.2024
Дарья, это нормальная шм а чем смысл вставлять писсарий? Это наоборот от не надобности может с провоцировать шм. Думаю нужно сменить врача.
20.10.2024
Странные ощущения 🫠 Кто переживал стрессы во время беременности?