Вопрос в том , можно ли красить волосы при беременности . возьмется ли цвет, сейчас 21 неделя. Боюсь что краска смоется, через месяц, полтора и что вообще кажется другой результат из за гормонов. Кто то красился? Как это было
Красить волосы при беременности
А почему нельзя?
Крашусь пигментами прямого действия, на предварительное обесцвечивание. Результат не изменился.
Перекрасилась еще в первом триместре, где-то недель в 10-11. Из медного в темный каштан. Без аммиака, сьёсс. Отлично взялся цвет. Недели 3 назад вот еще раз подкрасилась, также без аммиака той же фирмы - цвет замечательно схватывается, такой же, какой и на картинке)
Да, красилась и до, и все беременности в рыжий цвет, но быстро краска смывалась, пока один парикмахер не посоветовал хну (скептически к ней отнеслась), но, она единственная не смывалась за неделю, т.е. держалась пока снова волосы не начинали очевидно отрастать
В беременность было все ок, я мелируюсь. А вот в лактацию капец, пряди очень долго осветлялись. Краска одна и та же
Во втором триместре можно попробовать, обычно в первом не берётся краска. Я делала себе ботокс в 12 недель, так даже он не взялся
делала аэр тач окрашивание в 36 недель, прекрасно с ним отходила, цвет не смывался
Я красилась обычным массмаркетом, все нормально держалось, не хуже чем без беременности
У меня кудри перестали держаться😂 поэтому красится даже не пробую)