Задолбало это постоянное окрашивание волос,я седая😵💫😤Девочки, как вы красите волосы?..Может есть у кого секрет быстрого и лёгкого окрашивания?? Салон не подходит, дома сидеть с кисточкой, как художник по 2 часа тоже бесит...ещё и каждые 2 недели🥴😤
Луганск
I_Hate_Dolls, в темно русый, хотя сама пепельно светло русая, но там уже больше седая🥴...блондинкой была раньше и мелированной тоже...но мелироваться регулярно дорого, жаба душит..., в светлый самой красится, не получается нужный оттенок((
0
23.07.2025
Ответить
Alinka , лучше погуглите «шитье седины»
Там идет подбор рисунка осветления в соответствии с вашей сединой. И будете счастливой ходить и не краситься каждые 2 недели))
0
23.07.2025
Ответить
Луганск
I_Hate_Dolls, так опять же, это в салон надо с сумкой денег😑а ещё я седая неравномерно..🤦
0
23.07.2025
Ответить
Лореаль без аммиака пользуюсь. Благодаря консистенции, втираю как шампунь. Только у лба и висков с кисточкой, чтобы кожу сильно не пачкать
0
23.07.2025
Ответить
Мне проще всего безаммиачной краской. Сначала немного зубной шеткой, по периметру лица, на затылке И так далее. А потом втираю ее как шампунь во всю длину волос руками. Вообще не сложно
0
23.07.2025
Ответить
Климовск
Я крашусь раз в месяц, а то и полтора. Корни пшикаю из баллончика, ещё говорят есть есть пудра для маскировки седины. Дома краситься без вариантов для меня, не умею))
0
23.07.2025
Ответить