Войти
Алина
Планирую Луганск

Как вы красите волосы?

I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское

В какой цвет вы красите волосы? В темный?

0
23.07.2025
Алина
Планирую Луганск
I_Hate_Dolls, в темно русый, хотя сама пепельно светло русая, но там уже больше седая🥴...блондинкой была раньше и мелированной тоже...но мелироваться регулярно дорого, жаба душит..., в светлый самой красится, не получается нужный оттенок((
0
23.07.2025
I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское
Alinka , лучше погуглите «шитье седины»
Там идет подбор рисунка осветления в соответствии с вашей сединой. И будете счастливой ходить и не краситься каждые 2 недели))
0
23.07.2025
Алина
Планирую Луганск
I_Hate_Dolls, так опять же, это в салон надо с сумкой денег😑а ещё я седая неравномерно..🤦
0
23.07.2025
I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское
Alinka , по-другому, увы, никак.
0
23.07.2025
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Лореаль без аммиака пользуюсь. Благодаря консистенции, втираю как шампунь. Только у лба и висков с кисточкой, чтобы кожу сильно не пачкать

0
23.07.2025
Helena
Сын, 16 лет 6 месяцевДочь, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мне проще всего безаммиачной краской. Сначала немного зубной шеткой, по периметру лица, на затылке И так далее. А потом втираю ее как шампунь во всю длину волос руками. Вообще не сложно

0
23.07.2025
Talli
Планирую Климовск

Я крашусь раз в месяц, а то и полтора. Корни пшикаю из баллончика, ещё говорят есть есть пудра для маскировки седины. Дома краситься без вариантов для меня, не умею))

0
23.07.2025
Нади
Караганда

Мелируюсь два раза в год

0
23.07.2025
Ураа, пришли М) Пропустила овуляцию🤔

Похожие записи