Девочки, задам банальный вопрос..ну все же! Кто красил волосы во время беременности? Когда это можно делать? Слышала, что все это очень вредно и негативно влияет на плод и кучу других страшилок, но мне кажется..что это бабушкины сказки и что сейчас много различных и щадящих способов окрашивания для будующих мам.
Корни отрасли, требуют срочно отнести их в салон. Нам 12 неделек! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Ну не ходить же двуцветной до весны???? Только не говорите, что ХОДИТЬ ТЕБЕ ЧУНЕЙ С ТЕМНЫМИ КОРНЯМИ! ))
Кто красил? Успокойте меня!



