Собственно весь и вопрос)))
Сегодня сходила в парикмахерскую подстриглась 💃,последний раз красилась летом и корни отрасли, спросила в парикмахерской можно ли краситься? Сказали не желательно. Спросила у знакомой( она много лет работает в парикмахерской), сказала тоже не желательно 🥴. Но так ходить не айс🙈
