Хочу подстричся! Но боюсь что на меня потом косо смотреть все будут и капать на мозг!!!
А вы как на это смотрете?
P.S. Девчонки, всем спасибо, что поддерживаете, я хоть более уверенной себя почувствовала!
Хочу подстричся! Но боюсь что на меня потом косо смотреть все будут и капать на мозг!!!
А вы как на это смотрете?
P.S. Девчонки, всем спасибо, что поддерживаете, я хоть более уверенной себя почувствовала!
Я вот не стриглась только потому что хочу длиные отрастить, но они очень сильно секутся, хожу как урод)))) Правда я сначала позвонила записалась, а потом только пост выложила)))
Я, кстати, тоже решила отрастить, тем более, что сейчаст быстрее чем обычно растут. Ты просто концы немного подровняй, пусть только форму сделают, я так и стригусь. Бабули всякие и не замечают, и слава богу :)
А как мелирование получилось, цвет как обычно? Я вот тоже собираюсь, сначала вроде как то не очень хотелось, а сейчас прям загорелась. Сказала своему парикмахеру, он как то странно отреагировал. Не хочет меня красить ((
было страшнее когда я в начале Б перекрашивалась из блондинки в темный,всё боялась что буду зеленая, цвет не изменился, моя Б не повлияла! =))
Да все как обычно получилось и еще хорошее настроение добавилось!
Вообще, эта примета сформерована только на том, что, когда подстригаешь волосы, они, якобы, быстрее ростут.. и малышу не достанется тех нужных мин. элементов, которые пойдут на рост твоих волос. Но с ногтями ведь та же проблема.. Что ж их теперь не стричь, чтобы быстрее не росли?!!!
А если ты принимаешь комплекс витаминов, но ничего криминального (да и вообще ничего) не случится!
Я первую Б ходила, как шишига.. мне совсем не идут длинные волосы! А сейчас подстригаюсь. :)
Вопрос только в окрашивании.. Сейчас существуют безаммиачные краски, которые не навредят малышу, поэтому, если необходимо, можно покрасится. Но вот про милирование я так однозначно не скажу! Уж больно термоядерный состав у этой краски! Меня б от отдного запаха заворотило! :)
А всеми этими приметами только головы бедным беременным забили бабки, которые ничего в медицине не понимают! Всё от необразованности!
Не покупать приданное малышу - тоже бред! Какое же это удовольствие, бродить по малышковым товарам и выбирать самое лучшее! А не наспех после родов! Или родственнички какое-нибудь гуано купят за тебя.. У меня вот за месяц до родов всё было уже куплено, расставлено, настирано и наглажено. И я спокойно возвращалась домой с малышом на руках! :)
Удачи! И не заморачивайся так отчеянно! ;)
Я стриглась, красилась и ни в чем себе не отказывала... В прочем я и по жизни в приметы не верю. Мамочка будущая должна быть красивой, это я точно знаю;)
Я тоже не верю, поэтому и хочу!!!! Сначала думала сделать это незаметно, но хочу обстричь челку)))
Приметы появились много лет назад, когда медицина и гигиена были на другом уровне. Начинали люди верить в приметы и у многих было обоснование. Мы в другом мире живем. Я покупала вещи, наводила красоту, доказывая только этим себе, малышу и всем вокруг свою уверенность и радость от ожидания малыша;) После родов наводить красоту станет значительно труднее... уже не до челки будет;)
Да стригись на здоровье, фигня это все. Я стригусь, да и вообще всегда и голову мою перед экзаменами да и вообще в приметы стараюсь не верить. Для православного человека верить приметам - это даже немного грешно. Т.ч. я считаю все это ерунда, я не верю.
Другое дело, что когда я хожу в салон там всегда кого-нибудь красят в блондинку при мне да и еще на респшен все курят. Получается, что с каждым походом как будто сама покрасилась и покурила.
))) у меня подруга спросила - стрижешься? говорю нет, некогда пока, а она мне - писюлек боишься отрезать?! )))) ну я вообще упала тогда со смеху, это примета такая. Если хочешь мальчика то не стригись. А мне и правда некогда до мастера дойти, все времени нет. Окрашивание сделали, а вот на стрижку времени не хватило ))))
Мне кажется что мы вприципе и не знаем что подразумевает эта примета, я лично не знаю что по идеи должно случиться, главное не верить!)
Я считаю,что все эти предрассудки просто глупости. Вот только вчера была в салоне, сделала стрижку и получила от этого потрясающее удовольствие. Кстати муж меня в этом полностью поддержал.
Я очень суеверна, но это считаю бредом. Мне кажется что лучше обойтись без покраски волос, ну всякой там химии. А просто стрижку сделать почему нет?! А всех кососмотрящих посылай в сад!
Незнаю, я не суеверна... я уже и стриглась раза 3 и красилась столько же... Что ж мне теперь как чмо ходить... я так не могу....
Я и в первую беременность стриглась и сейчас. Стригись и пусть все смотрят какая ты красивая и беременная!)))
я стригусь. сначала не хотела, а потом мама сказала, что она обе беременности стриглась и все ок было, что раньше таких глупостей даже не было, вот я и решила плюнуть на эти приметы.
блин, а я не знаю что делать, вроде и не верю, и все же не иду в салон, уже на чудо похожа.
Можно не только подстричься,но и покраситься!!!!Вперёд!!!И не слушай никого!!!!
Беременная девушка должны выглядеть красиво! Стригись и посылай всех в баню.
я постриглась и покрасилась:) и еще собираюсь) Беременная женщина должна быть прекрасной!